Тамара Куликова

После пурги не заводится машина. Аккумулятор в норме, фары моргают, что-то со стартером?

Ответы
Владимир Матвеенков

не водитель

Ра
Радужная_Зебра

без машины очень плохо! 😞

Владимир Матвеенков

и с сугроба вытаскивать тоже плохо

Ра
Радужная_Зебра

меня раз пять толкали нынче...

Тамара Куликова

А я вот, из-за парковки не выезжала 5 дней, так как только выедешь, тут же занимают твое место, оно же не купленное, а потом не знаешь куда поставить! Поэтому и не ездила 5 дней. Впервые в жизни. А машина взяла да и сдохла! Не привыкла она к стоянию!

Ра
Радужная_Зебра

да, ей двигаться надо 🙂