Евгений Самойлович

Ксения, я изобретатель в медицине, предприниматель, имею восемь изобретений и свидетельство на право занятий предпринимательской детельностью. Почему бы женщинам, имеющим онклогические болезни молочной железы не обратиться ко мне за помощью по mail.ru:samolovich@mail.ru с уважением Евгений Самойлович

Ответы
..

Вы изобретатель и предприниматель - это понятно. А лицензию на осуществление медицинской или фармацевтической деятельности Вы имеете? Мед. образование у Вас есть? Какое направление?

Сергей Глущенко

...вот и обращайся к нему после этого!!!

..

Вот-вот! Нужно уточнять кое-какие моменты...