Особенная Особа.

Паследствея дистанцыонава обучения. А теперь расскажи, зачем крокодил отложил яйца в песок? -та старый он уже... Не нужны они иму.... А Вы сторонник дистанционного обучения?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если чесно то я оч стороник ибо мой учитель на 90% это ютуб и если в школе я гдето был откровенным баобабом то лекции у уроки с ютуба мне дали знаний как 5 школ вместе взятых..и больше Потому что я в любой момент могу остановить урок и пересмотреть фрагмент хоть 25 раз пока не пойму и пока не дойдёт! Тогда иду дальше.. А в школе если что не понял то пиши пропало!

Со
Сором

Я вообще сторонник прогресса. Я родился и вырос в мире, где в каждом доме есть унитаз, газ и водопровод, есть электричество, холодильник и предметы роскоши среднего класса. Я могу без всего этого - но не хочу

Особенная Особа.

Етава никто нихочит

Со
Сором

Из нас никто. А россияне мечтают вернуться в прошлое столетие лишь бы территории стало больше, сейчас как-то маловато

Особенная Особа.

Ога.. Прямая за вуши тащуд вас ф светлае будущее-)))

Со
Сором

В светлое прошлое если точнее 😄

Особенная Особа.

Тибе сколька лет?

Со
Сором

Достаточно чтобы уметь думать без телевизора

Пан Стефан

30 лет работаю с детьми. Математика, немецкий, фортепиано, сольфеджио. Я противник дистанционного!! Нужен живой контакт! Иначе это не обучение, а ерунда.

Пан Стефан

Всё равно, что полуживого человека лечить по телефону. Чушь собачья!

Александр

- На что жалуетесь?
- Кажется, у меня аппендицит.
- Не вопрос, о, кей, Гугл, как лечат аппендицит?
И тут я понял всю радость от дистанционного обучения.

Котопланетянин.

Если это бесплатные видосы в сети, то да, смотрю, порой чёнть пробую делать по ним. А пратно, только в реале хожу, никакой дистанционки.

Георгий Ламбоцкий

Любую тупость и невежество можно подвести под ЕГЭ, дистанционку или развал страны. Так себе оправдание.

Олег Чернов

Дестанционное абучение - благо! Ыкономит врименной рисурз и дайот панемание вапроса.

Особенная Особа.

Услышала.

Олег Чернов

Кракадил атлажил яица на время. Патом забирёд!!

Master Roma Mamedov

Нет!Сегодня уровень образования во всем постсоветском пространстве равна нулю

Александр Вяткин

Всё к тому и идёт. Я сторонник альтернативного(комбинированного)обучения.

Mihail Kiranow

фсё зависит ат таво што пад ним панимать.
Ну и как ево правадить 🙂

Николай Кабанов

Оба чётки чуваки

Mihail Kiranow

Иногда приходится 🙂

F.
Fog .

Время и обстоятельства заставили.А желающий учиться - выучится.

Сергей

Это никак не относится к Человеку... Это - лишь некое "обучение"...

Кот Бегемот🇺🇦

Йя магу дистационна убивать ...магу нидасционна а как дастану...

Кот Бегемот🇺🇦

Неа.. . Ты угрозы нипртставляйишь.....ты-светлая....🤷‍♀️🌈

Таяна

Да. У меня дети занимаются. Всех выгоняют из комнаты и учатся.

Особенная Особа.

А если не выгонят... Не смогут учиться?

Таяна

Им тишина нужна в комнате. Я вот тоже всех выгоняю, когда сажусь работать за буком.

Особенная Особа.

Эт только у меня наверное.. Три в одном.. Эхе

Таяна

Ну там концентрация внимания нужна.

Дмитрий Тарасов

Год экспериментировали,много самому приходится заниматся

Areg Simonyan

По-моему, дистанционное обучение малоэффективно.

Angelika Sergeeva

Нет.Не могут наши дети дистанционно обучаться.

Особенная Особа.

Согласна

Vladimir Afanasiev

Если Вы насчёт яиц, то я готов пролжить тему !

Особенная Особа.

Я найти абразаванийа

Vladimir Afanasiev

И всё-таки ! ?

Оле Ксандра

Если хочет учится то будет в любом варианте

Игорь

За крокодила не знаю, а мне нужны☝️😀😀😀