Серафимка

Не могу понять, вот не нравится Вам человек на аватарке, ну пропустите, не пишите ничего. Зачем хамить то? Или уже рефлекс такой?

Ответы
Носок В Варенье.

А вы не унижайтесь и никто не будет вам хамить. .а вы привыкли быть жертвой...сидите в своей клеточке бьете друг друга а потом кричите что вас унижают и хамят...если вы не дадите повод никто вам хамить не будет...вы подумайте может вы нападаете..дети малые в больших телах..большетелые детки жертвы...кому нужны жертвы?никому...нужны бойцы..они должны быть стойкие и вы создавались не для того что бы умирать...вы мне не нравитесь...такая хлюпающая субстанция..судите всех относительно себя...допустим вам кто то нахамил..для вас этот человек хам а для своей матери это самый любимый человек на свете..относительно кого мерить будете?вы будете мерить относительно себя униженной жертвы...жертвой быть выгодно..вот такая вы ..ничего особенного..кости мясо мысли...

Носок В Варенье.

Вы мне не нравитесь...вы лгунья...можете доказать что у вас есть душа?нет...вы балаболка...или у вас есть что то но вы не хотите нам это показать?тогда мы вам не верим. ..допустим дкша существует...тогда кто вы?вы говорите моя душа...кем вы себя возомнили ?вы возомнили себя владелицей души?это глупо...что не удивительно..

Серафимка

Не нравлюсь- и не надо. На всех не угодить. А главное и не надо.

Носок В Варенье.

Вы не ответили про душу...я смело могу назвать вас лгуньей...вы не понимаете что говорите...все ваши слова пусты....если вы пережили значит вы сможете и жить этим а если нет то получается слова пустые как у вас...вы пусты ...оболочка...

Серафимка

Я написала о том,что у каждого человека есть чувства и душа. И писать гадости человеку,который просто внешне не понравился глупо. Я не перехожу на личности. Я честнее Вас. Вы видите моё лицо.

Носок В Варенье.

Докажи что у тебя есть душа иначе я при всех называю тебя вруньей...ты такая скользкая ...если она у тебя есть почему не можешь доказать?потому что ты балаболка...королева лжи..

Светлана Косолапова

Не стоит в этом случае расстраиваться и накручивать себя, как минимум, это не правильно. Ваши переживания никому не интересны и направленны в пустоту. Стоит хорошенько подумать о том, что чрезмерно агрессивные люди не совсем здоровы. Они не могут выплеснуть свой гнев нигде, кроме интернета. А если уж решили ответить то разговаривайте с ними как с маленькими детьми.

Шо
Шокерфейс

СПаибо за совет

Снежана

Неуверенные в себе, зацикленные, закомплексованные люди, или те, кого обидела судьба на всю голову - вот такие здесь хамят, издеваются или демонстративно, с мерзкими комментариями выкидывают в ЧС только за то, что что человек написал что-то с грамматической ошибкой, Увы, есть такие люди на этом сайте....

Шо
Шокерфейс

Грамматика это конечно уже перебор

Снежана

Я, например, тоже не люблю, когда пишут с ошибками - я уважаю и люблю родной язык. Но публично за ошибку человека тут в грязь втаптывать - это удел, я считаю, откровенных слабаков, тех, кто в реальной жизни никогда не поднимет голову выше плинтуса.

Шо
Шокерфейс

Думаю вы правы , таким обводам они самоутверждается

Снежана

Именно!

Снежана

Самоутверждаются.

Шо
Шокерфейс

Слабаки

Снежана

да-да

Владимир Никитенко

Человек понимает,не может не понимать,что переполнен грязью.Находится в постоянном поиске таких же грязных.Имеет соображение,что просто не может быть такого,что есть люди не замазанные.Случайно обнаружив такого человека,старается замазать.Уж очень его удовлетворяет чувство,что кого то замарал.

Luna

Да тут один неадекват больной на совершенно безобидный вопрос про бабочку начал меня грязью поливать, оскорблять, за что и полетел в Бан)) Просто обиженные жизнью люди, которым нужно таким образом обратить внимание на себя и самоутвердиться)

Шо
Шокерфейс

А что за вопрос про бабочку ?

Luna

Что бабочка села на плечо мне) Спросила, кто из животных ( я в курсе, что бабочка это насекомое) незванных к вам приходил домой? И даже такой добрый и светлый вопрос умудрились обосрать)) Я в шоке с людей 😂)) Начал писать , про помет что это не бабочка, а помет на меня приземлилось 😂 я ответила, что не мешало бы чувство такста иметь, отвечая и понеслась душа в рай..)) Порвало парнишу...😂 Сакен или как его там, изошелся весь на говно, и тупая пизда и кем только не была)) Мне конечно очень смешно, особенно когда в слове по 2 ошибки)) Жаль таких людей, искренне...))

Шо
Шокерфейс

оскорблять такими словами , это вообще не серьезно . Тем более тэпэшкой называть ((

Luna

Да тут половина неадекватов)

Шо
Шокерфейс

Тоже заметил подобное , все люди разные , конечно . Ни его не сделаешь

Татьяна

Им не живётся спокойно,если не нахамят!!! Как вампиры,короче))) Нахамили - кайфанули!!! А,вообще, это моральные уроды только так себя ведут!!! Если человек на позитиве,то и хамить ему ни к чему))) Не обращайте внимания,хотя,согласна - неприятно 😞

Серафимка

Да ну их.

Татьяна

И правильно)))

Серафимка

Тезка моя! Танюхи все классные

Татьяна

От спасибо!!!Согласна)))

Татьяна

😉

Нежная - Королева Снежная

Я тоже заметила,что люди злые. Может у кого то реально трудная жизненная ситуация и поделиться не с кем,а тут от безделия запросто могут нахамить,т.к знают,что останутся безнаказанными. Тут,как говорится,только на их совести все останется

Юрий Иляхин

Добрый день . Лично мое мнение - красивая молодая женщина смотрит на меня с аватарки, улыбается. Что же тут может дать повод для хамства ? А если и было ... Очень жаль того кто нахамил. Зависть , или просто- конченый дебил, закомплексованный.

Серафимка

По крайней мере хамить за внешность по меньшей мере глупо))) внешность не выбирают

Юрий Иляхин

Еще раз добрый день милая Нежная Осень . Позвольте совет? Ник смените. Я назвал бы Вас - ранняя весна, жаркое лето! Имя Фамилия- тоже отлично:-)!

Серафимка

Почему? Я Осень. Это правда.

Юрий Иляхин

... Ну хорошо. Пусть будет так как Вы хотите. Но... Всетаки Вы подумаете?

Серафимка

Это фото вас вводит в заблуждение. Сейчас сменю

Машуня Бакушева

вы правы что хамить плохо http://shansmedia.ru/wp-content/uploads/fv-contest/c6/photofacefun_com_1514916498.jpghttp://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=10 проголосуйте пожалуйста номинация борода из ваты помогите мне победить и набрать много голосов

Л.
Лиана ......

Голубушка,не отвечайте таким.я смотрю здесь очень много людей,которые в реале боятся слово сказать,а здесь смелые.и конечно с комплексами не полно ценности до фига.я тоже вот начиналась от некоторых словесного поноса

Са
Санек

Я тоже этого не понимаю,наверное хотят умными казаться или дерзкими,тем самвм проявляя свою неподребность,так что на таких отсталых людей грех обижаться их и так жизнь обидела обделив серым веществом.

Не Может Быть

Наверное, у таких людей просто какие-то проблемы в реале, а гнев, злость и раздражение выплеснуть не на кого (или есть на кого, но не имеют права). А тут оскорбляй - не хочу...

Шо
Шокерфейс

Все возможно и наверное так и есть

Са
Сакура

а как же попытка самоутверждения за чужой счет, путем хамства и оскорбления?))) потому что на большее ума не хватит! милая барышня, не обращайте на сирых и убогих внимания!

Елена Фурман

Просто люди глубоко несчастные пытаються сделать несчастными всех вокруг, что бы не было обидно. Мне плохо и всем пусть будет так же. Пожалейте и простите их.😀

Шо
Шокерфейс

Так и поступлю

🍃.
🍃...

Нееее... Это жажда общения...просто у каждого она проявляется по своему...))) Счастливые люди стараются подарить радость, не счастливые - обидеть...только и всего...)))

Иринка Осенняя

Ещё тема. Есть вопрос. Пишу ответ... И понеслось в коментах !!! хамство, гнев. грязь.... Зачем тогда вопрос задавали? разрядиться негде? Огорчают такие пользователи.

Павел Понтняков

не обращай на это внимание и не принимай на свой счёт , это проблема самого "хама", Хамят только те, кто не уважает сам себя это люди с низким интеллектом

Андрей Ровенко

Некоторым надо посраться. Это нормально. Когда человек ничего из себя не представляет, но стремится хоть на ком-то выехать и потешить своё ЧСВ.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, надо обязательно нахамить, натыкать на арфаглафию и доказать свою правоту с пеной у рта, потом ещё раз нахамить и в чс отправить)))

Шо
Шокерфейс

И страницу свою же со спрашивали удалить ))

Марк Корецкий

Потребность самовыразиться у некоторых сильнее здравого смысла и элементарных приличий.. И безнаказанность свою лепту вносит..

Кира Маевская

...мы за смертную казнь

Ирина Романова

Пфф, у некоторых к здравому смыслу - личная неприязнь😉