Мария Дроненко

Менять ли xbox 360 arcade на Playstation 3 slim

Предлагают поменятся..
xbox шитый, хард на 250гб ( отдельно сам еще покупал за 3500).
есть несколько царапин..вся комплектация, 20 игр (пиратских ).
Иксбоксу 2 года.
А ps 2013 года, не прошитый с 5 играми. 160gb.
Вся комплектация. Не битый.

Просто есть сомнения на счет прошивки он не прошит, и говорят что некоторые модели не прошиваются..

Зухра Кришталь

Жди уже следующее поколение приставок, тогда точно меняй. А так разницы нет вообще...

Ольга Ерискина

не меняйся плэстэйшин скоро из моды выйдет

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

не все ps3 получается прошить там от диковода зависит да и менять шило на мыло нет разницы лучше новое поколение брать