Св
Светлана

Звоню поляку:- Что, русофоб, наконец-то задушили мы вас?- Спасибо, - говорит, - Путину передай. У нас и так еда была вдвое дешевле, чем у вас, а теперь еще подешевела.Не верю. Сидит, поди, злой, яблоками своими давится. Пойду курицу куплю, пока она не по цене павлина.)))))))))

Ответы
Лариса

В Европе сейчас модно носить майки с надписью "Спасибо,Путин!". А в России к зиме всё подъедят. Европейским фермерам государство компенсировало убытки и они сократили производство. И вряд-ли кто потом ради России начнёт расширять производство,раз так партнёр может кинуть неожиданно.

Дмитрий Каракозиди

Импотент.....?

Лариса

Мозговые... )))))))))

Вaсилий Куликов

Кто там Америку проклинает? Это тебе киселев по ящику сказал? проклинают Россию.

Св
Светлана

Меркель знает, что если сейчас не остановить у нас-то єта зараза поползёт дальше...так что вариантов у неё не много

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ребята из Европы. А кто такой Киселёв? Американцы прослушивали и Меркель и др....

Алексей Ерёмин(Бердск)

С чего ты взяла,что мы собирались кого-то душить? Это запад первый ввёл санкции.Мы просто ответили, чем могли.

Ольга

Да правда.В школах обеды стали бесплатными у них.Не спроста.не куда девать продукты,так хоть даром раздать-)

Владимир Гончаров

в штатах в 30 годы бы кризис и что бы цены не упали все лишнее сбрасывали в океан,так что цены не упадут

(((=

да ...год какой то ,мрак , куда нас эта голубая лошадь занесёт .... 👿всем достанется 👿

Ольга

мы при царизме всю Европу кормили .пора восстанавливать утраченные способности

Татьяна Попова

А яблочков польских под названием "айдаред" не хочется?

Сергей.

А Украина то причём. она вроде ограничение не вводила?

Сергей.

Ну, если Вы поддерживаете фашистскую идеологию, то конечно. Только видите в чём дело, те кто это всё затеял успеют смыться а вот пешкам вроде вас некуда будет бежать. А когда лес рубят извините щепки летят в разные стороны.

Св
Светлана

не извиняю, моих братьев на моей земле убивают русские, такое не прощается, никогда и никому, и мы, если надо, дойдём до кого угодно, но за каждую каплю крови виновные ответят

Сергей.

А моя это чья?

Св
Светлана

украинская

Сергей.

И с каких это пор?

Андрей Бруханский

вот ведь как - всем теперь только лучше стало

Игорь Сергеев

Так им и надо. Тоже мне, великая польша...

Олег Лузанов

Ох ж і тролятіни зараз налетииить..)))

Св
Светлана

чекаююююююююю

Олег Лузанов

і як?)

Св
Светлана

да что-то не особо...нервы мои берегут)))

Олег Лузанов

а їх совість мучає. окупанти..

Лариса Агафонова

Ни к чему эти политические пассажи

Lev Bourkach

ЕСЛИ ПОДОРОЖАЛА, НАПИШИ- ВЫШЛЮ ))))))

Св
Светлана

флаг за моей спиной видно?

Lev Bourkach

А МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ КАКОЙ ФЛАГ.

Св
Светлана

а мне нет

Lev Bourkach

ТАК ТЫ ЖЕ МОЕГО ФЛАГА НЕ ВИДИШЬ))))

Сергей Пасмарнов

Да бросьте ВЫ панику разводить 😄

Александра Розова

поди и купи курочку-полегчает 😎

De
De_Javu

ты считаешь это смешно?

Алмагуль Ахтанова

не трогайте Путина!

Св
Светлана

лалалала