Андрей R@

На территории завода развелось много собак, как думаете, наличие шавермы сократит численность животных?

Ответы
Артур Недбайло

У нас по периметру НИИ сигнализация. Собаки как то пролазят на территорию -срабатывает сигнализация. Охранники тут же находят и отстреливают нарушителя.

Malыshka Mю

Смотря что. Если из них делать то наврятли, если кормить собак отравленой, то возможно. А вообще или отстрел или куда надо звонить

Анастасия Васькова

это бред.шавермы из собак нельзя делать.я бы вообще таких засудила за плохое обращение с животными,даже если они бродячие

Андрей R@

Это не та философия - в первую очередь нужно заботиться о людях и об их здоровье.

Анастасия Васькова

я не спорю...но и к собака нужно относиться норм

Анастасия Васькова

я не спорю...но и к собака нужно относиться норм

Андрей R@

Это уже второй вопрос.

Анастасия Васькова

я не спорю...но и к собака нужно относиться норм

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

фффууу, сабочатина..., а мы что, уже у китайцев столовую забираем? Жалко же. Их вооонА скока много, самим жрать неччё))

Андрей R@

А что собачатина, говорят не плохой вкус корейцы в восторге.

Elenika Os

Шаурма не нравится не ешь. Мусульмане не режут собак. У них считается что собака это самое грязное животное. ))

Андрей R@

Вопрос не в этом.

Elenika Os

Вопрос не в этом я знаю. Ответ вообще в третьем))

~ Улыбка 45 Калибра ~

их охрана завода периодически отстреливает.знаю,потому что сама на заводе работала.

Людмила Сбродова

сделать им будки по периметру и будет отличная охрана, убивать не надо- это карма.

Андрей R@

Не положено, у своихохранников от безделья морды трескаются.

Людмила Сбродова

у нас погуманнее...в каждом предприятия своя рыжая стая, народ и охранники , а также сторожа подкармливают.Мой шеф как-то сказал: у кого нет собак и не прижились- плохой хозяин.

Андрей R@

Тут посерьёзнее, были случаи нападения на людей, а конкретных мер никто не принимает.

Людмила Сбродова

да...раз на раз не приходится.

Андрей R@

)))

Наида Рашидова

Ну, учитывая тот,факт,что отвсюду глаголят о том,как готовится шаверма, думаю- да)

Сергей Никонов

Натуральная баранина! Отличный бизнес, только головы подальше в лес относи...

Дайлова Надежда Гомель

А ваша шаурма вчера лаяла или мяукала? - Нет,блин,стояла и мандела как Вы! 😄

Андрей R@

Об этом вот и речь.

Дайлова Надежда Гомель

Вот же и анекдот в тему)))

Андрей R@

Скорее кусочек жизни.

Дайлова Надежда Гомель

Я далека от этого.У нас этого нет в посёлке.

Майкл Карлсон

думаю уменьшение численности собак увеличит объем производимой шавермы...

Андрей R@

На то и расчёт.

Майкл Карлсон

на увеличение объема или уменьшение численности?

Андрей R@

так здесь прямая зависимость - собак меньше, выход годного больше.

Майкл Карлсон

зависимость понятна, расчет на что?

Андрей R@

На постепенное уменьшения поголовья животных, это ясно из вопроса.

МАША MASHA

А их на фарш пускают...в целях экономии! Вместе с крысами и мышами!

Андрей R@

Так и делают.

МАША MASHA

И тараканчиков еще добавляют....для пикантности!

Андрей R@

Не к ночи будет сказано.

МАША MASHA

Едят же....! Колбаску то!

Вадим Шашкин

У нас всех давно перестреляли. Директор у Вас наверное добрый.

Елена (Новочеркасск)

Не только сократит численность собак,ещё и рабочих накормит.

Андрей R@

Они не голодны они почти дикие.

Елена (Новочеркасск)

Тогда точно уничтожать

Андрей R@

Ни кто не занимается.

Елена (Новочеркасск)

Странно.Порядка нет??

Андрей R@

В производстве есть порядок, но животными не занимаются. Как - то так.

Наташа К.

Я думаю наличие шавермы сократит численность рабочих)))

Андрей R@

Это может быть.

Вячеслав Громов

Лучше поможет корейский ресторанчик! 😝

Андрей R@

Или так.

Александр

На порядки. Пускайте шаурмятников на территорию.

Андрей R@

Об этом и речь, пустим.

Александр

Только по цехам не пускайте лазать, сопрут всё, что увидят.

Масяня Девушка

То, что животные от неё подохнут? Это верно!!! )))

Александр Меркулов

👍👍👍 И принесет неплохой доход )))

Инга Найт

канена... поставь шаурмянку, зарабатывай