На
Наталья

Вы смотрели фильм "Географ глобус пропил" ? Как он вам?

Ответы
Сергей Задунайский

Школа......молодой учитель географии......класс ужасный, дети отморозки.....он достает бутылку водки, отпивает.....в классе тишина.....Первым нашим уроком будет натягивание Презерватива на глобус. .......тишина.....Он задает вопрос....Кто знает, что такое Презерватив? ...тихий шепот....я....... А что такое глобус? класс......нееееееет.... ВОТ С ЭТОГО И НАЧНЕМ!)))))))))

Ира Новосёлова

Очень хороший фильм....заставляет задуматься и посмотреть на проблемы в которых мы живём со стороны....может кому-то пойдёт на пользу.

На
Наталья

Не понравилась вот эта безнадёжность, которой пропитано всё содержание...

Ира Новосёлова

А в жизни так и есть...не всегда счастливый итог...это как учебник или задачник....

На
Наталья

В том-то и дело. В жизни и так хватает негатива. И дело даже не в счастливом итоге. Вы смотрели фильм "Сталинград"? Там ведь тоже все герои погибли. Но фильм всё равно светлый, потому что какая-то надежда на то, что всё будет хорошо, присутствует. А в этом фильме всё плохо: главный герой алкоголик, причём, неисправимый, быт ужасный, дети в школе сумасшедшие какие-то... И никакого просвета не предвидится.

Ира Новосёлова

,,Сталинград,,фильм о войне итог которой мы знаем и нас учили с детства гордиться победой нашей Родины.А этот фильм о нашей современности и безнадёжности ...может он нас пытается заставить задуматься и начать изменять на первый взгляд непоправимое.

На
Наталья

Наверное....

Анжелика Козлова

Нет. Фильм не смотрела. очень люблю Хабенского в принципе. Но боюсб смотреть фильм в принципе - боюсь разочароваться.

Александр Кардашов

не видел,но само название противно.Показывают жизненные драмы,искажая при этом все человеческое.

Давид Лехтман

Не попался попупи кинотеатр, где фильм идет. А как Вам это http://vip2b.ru/ak/r.php?idg=1199&idp=11776

Николай Кузнецов

Не смотрел,но думаю что пропил глобус,это не самое страшное,хотя не приятно

Виктор Клочко

Не видел, но у нас есть пример как политик страну про...л и что из этого вышло

Наталья Коновалова (Присик)

Пока еще не смотрела, но очень хочу посмотреть. Постараюсь не пропустить.

Николай Пигач

Я хоть и кино гурман но такое чудо кинематографа не смотрел!!!

Олег Брантов

Жесть! Нет, но близок к этому, если завяжу ходить по друзьям.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

лично я не смотрела, но знаю человека, который смотрел))))

Ма
Машуня

не смотрели! название уже прикольное! надо посмотреть)))

Елена Левина

смотрела, есть интересный эпизод, в целом - безнадега

Ма
Майя

Не смотрела, но книжку читала.Понравилось.

Михаил Карпов

Я даже первой части "Географ" не смотрел 😉

Елена Степанова

Не смотрела, но очень хочется посмотреть.

На
Наталья

нет не смотрела,говорят только для умных

Михаил

он уже создан? спасибо за информацию)))

Мальцев Дмитрий

Нука , нука по подгобней , пожалуста !?

Владимир Лунев

Мне не хватило билета.Все разобрали.