Ви
Виктория

Кака быстро убрать головную боль?

Ответы
Лу
Лундор

Дышать через ноздрю,одну зажать пальцем.другой медленно вдыхать и мысленно прогонять через мозг и так четыре раза.потом другую ноздрю ,то же самое,проделать это в течении трёх минут,боль отпускает..мне помогает

Людмила Миронычева

Смотря от чего боль? От повышенного давления- своя,от пониженного-можно кофе и ил коньяк...А если от простуды (гриппа) - там свои таблетки противовирусные и травы

Ви
Виктория

да.давление похоже. такие проблемы раз в 8лет. постоянно с низким живу

Людмила Миронычева

Ну я как-то пила Каркаде -это средство натуральное в аптеке для понижения давления.

Ви
Виктория

спасибо. немного было дома такого чая. поищу

Матвей (**)

Стань под душ, спиной, и пусть струя из под душа льёт тебе на шею. Провенинно на себе

Анатолий

Да очень просто: нужно создать другую (новую) боль, которая сильнее головной.

Ви
Виктория

насмешили.сеголня точно не создам

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как сеньор Антонио.. " сеньорита, коньяк пожалуйста" 😀😀😀😀

Светлана Лебедева

понажимай на точку хэ-гу 🖼

Светлана Лебедева

сильно... несколько раз ... примерно по минутке удерживай

Ар
Артем

9 мм свинца в висок.......думаю что этого достаточно будет))))))

Се
Сергей

Обернитесь к нему, видите, это ж сами выбрали его.

Ви
Виктория

не поняла о чем вы?

Се
Сергей

Тогда проехали.

Балбес

Гильотина - лучшее средство😜

Шаъбони Тагоевич

Голова всегда болеет из наши проблемы

Галина Папитова

можно приложит к ней тур.путевку

Ви
Виктория

не поможет

Игорь Погребняк

Молчи Игорь, молчи................

Евгений Пострехин

Перестань думать об этом

Алексей Шутов

Смотря какую и от чего?

Регинка Хайруллина

Чай попить

Ви
Виктория

какой именно?

Регинка Хайруллина

Лучше смешать черный с зеленым

Ви
Виктория

ок

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

табеткой

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да там почитайте оно помойму снимающее воспалительный процес но конечно я стараюсь не увлекаться мне хватает таблеток и от давления

Ви
Виктория

спасибо

Ол
Ольга

А я " Пенталгин" и проверьте давление.

Ви
Виктория

хорошо

Ол
Ольга

Правда, очень помогает.