Неисправимый Романтик

Ты моя романтика ..моя нежность ..моя любовь ..моя сладость и слабость ...ты мое дыхание мои дни и ночи ...ты мой океан..мое море ...с тобой я спокоен как море без волн ...я тону в твоих глазах и губах и мне приятно от этого ....обожаю тебя целую нежно и бережно ...НЕИСПРАВИМЫЙ РОМАНТИК.

Ответы
Елена Соловьёва

Хоть бы фото выложили той счастливицы ...кому вы это всё посвящаете...А мы ей позавидуем....тихонечко

Елена Соловьёва

Вот задачу задали....😵

Неисправимый Романтик

Ну что ...вы же художник

Елена Соловьёва

Не обижайтесь...я вас вижу в образе Ёжика...(мультфильм"Ёжик в тумане")Потому что у вас такая тонкая, ранимая душа,что колючки необходимо отрастить

Неисправимый Романтик

Много раз слышал что я ёжик колючий но сладкий милый нежный

Елена Соловьёва

Вот видите...интуиция меня не подвела...

Ва
Валентина

Повезёт кому то, ты просто сокровище

Неисправимый Романтик

Я слова пишу ...но хочется кому то и в глаза говорить

Ва
Валентина

Жаль что это не я)

Ви
Виктория

Очень красиво и романтично;)

Ви
Виктория

Да но жаль что их очень мало;)

Неисправимый Романтик

А эти малые бывают не счастливые ..знаете ?

Ви
Виктория

Вроде как сапожник без сапог...

Ви
Виктория

Печально

Дина Дина

она существует,эта девушка?

Дина Дина

импотент?

Неисправимый Романтик

Вы решили издеватся со мной до конца ?? Я бы показал что я импотент или нет ..но уважение к женщинам не даёт это делать

Дина Дина

ну а как объяснить,что девушки нет и не надо?

Неисправимый Романтик

Я не сказал что не надо ...я почти в каждой стране ставлю след 😊😊😊приключение ...может с тобой ? И увидешь импотент или мужик 😊😊😊

Дина Дина

ахаххааа...я только с моря приехала,тоже люблю..
не нашёл идеала,короче.Так вот я о том,что романтик ищет бегущую по волнам.....А зачем? Ведь полно хороших,реальных девушек.Сними розовые очки.

Дина Калашникова

Хосподя, ну что за сопли..

Неисправимый Романтик

А что не нравится ?

Милая Моя

красивоооооо

Неисправимый Романтик

Пусть и для тебя будет

Таяна

Красиво)

Неисправимый Романтик

Пусть будет для тебя

Таяна

) спасибо)

Неисправимый Романтик

Тебе спасибо

Таяна

Мне-то за что?

Неисправимый Романтик

Ответила же ...значить. Любишь романтику

Таяна

Есть такое...

Неисправимый Романтик

Ну это я уже увидел ..поэтому и поблагодарил за ответ