$Андрей$

А бывает, что наркотиком становится человек…Когда медленное привыкание оборачивается затяжной зависимостью...

Ответы
Armen Avanesov

Знаешь, ты самый сильный наркотик
Без тебя сразу ломка и криз,
Наслаждение мозга и плоти
И желанна как сказочный приз!

Ярким станет обычное слово,
Лишь сойдя с обожаемых губ,
Я тобою навек околдован,
Быть вдали -нет ужаснее мук!

Был свободен всегда, стал зависим,
Но о том не жалею ничуть -
О тебе днем и ночью все мысли,
Лишь к тебе проторю я свой путь!

Armen Avanesov

Заходите,читайте

Ljanta

В вопросах?

Armen Avanesov

На моих страницах https://www.stihi.ru/avtor/armenak2003 , https://www.stihi.ru/avtor/strannik2200

Ljanta

Спасибо,с удовольствием.

Armen Avanesov

✌️

Лариса

Любовная зависимость отдельная тема .Это фиксация на партнере,манипулирование,отсутствие прямого общение,эмоцинальное давление.Когда в детстве не завершены какие-то чувства,то они должны завершиться в отношениях, создавая ту же ситуацию.Чтобы отработать их,завешить и избавится .Почитайте Дж Уандлер-Созависмые отношения..

Инночка

Да, да, очень точно сказано.... И не раз у меня такое было и ощущение не приятное... Когда рядом ты на время счастлив( как эйфория от наркотиков), а без него словно депрессия и все плохо

$Андрей$

Это так и есть...

Анна Марусова

Это очень тяжёлая зависимость. Дикая болезнь, очень разрушающая всё. Но лечится. Желательно подальше от объекта заражения. Принудительно.

$Андрей$

Защиту нужно ставить, а мы наоборот расскрываемся...

Анна Марусова

Когда ты открытая книга и из тебя сыплется как из рога изобилия, закрыть это очень трудно)))

$Андрей$

Почти не возможно...Не все понимают этого состояния...Ты если отдаешься чувству, отдаешься целяком и без остатка...Хочешь им окутать всего человека...А люди принимают жто за слабость и лезут на голову, а мы терпим...

$Андрей$

Да

На
Наталья

Срочно нужно искать антидот, чтобы снять зависимость. При излишней навязчивости можно потерять предмет обожания, а затем потерять и себя.

$Андрей$

Хороший ответ))) Такую же только с перламутровыми пуговицами?)))

На
Наталья

Талантливый человек талантлив во всем. Он и перламутровые пуговицы найдет)))

$Андрей$

Да лаадно...Не в пуговицах дело))

На
Наталья

Конечно. Если кто-то зацепил и человек начал загоняться, он будет искать антидот похожий на оригинал.

$Андрей$

Ох уж этот оригинал....

Ольга

Никто не хочет быть одиноким... поэтому и привязанность может быть сильная... Наверное очень тяжело таким людям

$Андрей$

Да все хорошо))

Ольга

А по-другому и не может быть!)))

$Андрей$

По другому хватит)

Ольга

😉👍

$Андрей$

😇😇😇

Бя
Бяка

бывает человек дилер,который периодически даёт вам этот "наркотик".человека наркотик не бывает.

Юлёнка)))))

Когда рубишь все связующим нити.....страдаешь....но потом отпускает....все проходит и эт пройдет. ...

$Андрей$

Умничка

Юлёнка)))))

А ты чегось?

Swetlana Stukalowa

ДА, А ПОТОМ ЛОМКА, ДИКАR ЛОМКА,,,, И ДАЙ БОГ ВЫЖИТЬ!!!! И ДАЖЕ ВЫЖИВШИ, ЧУВСТВУЕШЬ СЕБR "ИНВАЛИДОМ""

$Андрей$

Все на столько плохо???

Swetlana Stukalowa

ГОДА ТРИ ОЧУХИВАЛАСЬ-ЭТО ОЧ ТRЖЕЛО!!! СДЕЛАЛА ВЫВОД-СИЛЬНО ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗ

$Андрей$

Не пугайте меня....Капец..

Swetlana Stukalowa

НУ КАК ТО ТАК ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,, А ВЫ ЧТО СИЛЬНО НЕ ЛЮБИЛИ???ДО НАВАЖДЕНИR

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А как думаешь, почему, Андрей? Почему люди могут так встраиваться в тебя. Чему они нас учат?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А я и не храню-) из меня все выплескивается, даже независимо от моего желания((

$Андрей$

Это как так???

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вот так...терплю, терплю, а потом высказываю, не спрашивая, хотят ли это услышать!)

$Андрей$

Прикольно))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

и теперь даже не переживаю за последствия))

Ник Ци (Student)

Агась!! Сжёг человека, и по две дорожки , в каждую ноздрю, с утреца😀😀😀

Дождавшаяся Любви

Бывает. Мне даже здесь написали, затягивает переписка, боюсь привязаться....

$Андрей$

И привязываются...

Жанна

Вот-вот !Один человек меня сейчас наркоманкой зависимой от него делает....

Жанна

Нет.Не сразу.

$Андрей$

Ааа...не сразу)))По позже.

Жанна

Ага

Sara Ligord

Жизнь продолжается

Жанна

Верно

Людмила Юрьева

Стоит попробовать другого человека, для сравнения, быстро и не привыкая

Людмила Юрьева

Тогда предлагается всем сделать кучу малу

$Андрей$

Подавим всех

Людмила Юрьева

Куча мала всегда создается для увеселения, а не подавления. У нас мирные цели.

$Андрей$

К сожалению иногда такие увесиления, приводят к подавлению)))

Людмила Юрьева

А надо увеселять не подавляя! 😉

Эпова Лилия

Да, и когда он отсутствует по каким-то причинам, начинается ломка...

El
Elen

Бывает. А потом лет через тридцать отпустит и думаешь что это было

$Андрей$

Тридцать???

El
Elen

У кого как

Ан
Анна

Скорее не человек, а те ощущения , которые были , когда были месте

$Андрей$

Все чисто, беги, я проерю хвост...

Ан
Анна

🏃‍♀️🙋

$Андрей$

Все чисто)))

Ан
Анна

Убегла 😆

$Андрей$

Пока-пока...

Наташка

Я очень хотела чемпиона мира,но он мне не подошел,хоть и пытался.

$Андрей$

Чемпиона мира по какому виду?

$Андрей$

Чемпиона мира по какому виду?

Pi
Pill

Это долбоебизм , это чаще всего когда ты больше никому не нужен

$Андрей$

Печально, но в основном верно...

*** Ольга ***

Конечно бывает...и ломки только не физические...а душевные.

$Андрей$

Это да...