Т Т

Вопрос парням, какая длина волос у девушек вам нравится?

Ответы
Ма
Максим

Ну не много ниже плеч, да и вообще какая разница главное не очень не короткие а то многим не идет

Пт
Птаха

ну спасибо

Ми
Михаил

Разная... каждой девушке идёт своя) главное чтоб не лысая)

Сергей Александров

любой. главное - ухоженные и хорошо уложенные...

Шаиг Абдуллаев

мне конечно длина волос нравится до тали

Андрей Ростовский

еврейский ответ! Прямых или кучерявых

Григорий Татарников

длинная, по шею или длинее чуть чуть

Григорий Татарников

самые шикарные шуточки, в 6 сезоне где форман и тауб обдолбались викадином) а какие еще ты смотрела сериалы я вот теорию большого взрыва смотрел от куража бомбея там классный юмор и тонкий порой

Т Т

Да, это когда они в архиве застряли?😂 Шерлок Холмс тоже классный сериал, весь посмотрела. Обмани меня тоже крутой сериал. Я иногда думаю про какую-нибудь ситуацию, и размышляю, а что бы сказал Хаус, или что бы он сделал, это смешно получается с его юмором, и холодным отношением)

Григорий Татарников

ага) вот удивительно ты назвала сериалы а они у меня действительно любимые шерлок холмс и обмани меня обожаю тима рота, когда я его смотрю мне на физическом уровне хочется сесть так же удобно как он сидит порой даже копировал его позы.

Т Т

Давайте попробуем пообщаться в стиле Хауса? Просто я его сейчас смотрю, и мне легче представить что он скажет)

Макс Макс

по части девушекнее ко мне вопрос

Ив
Иван....

Чтобы на руку намотать можно было

X-Taz

Уточнить бы - в каком месте....

Т Т

На голове

X-Taz

Тогда длинные

Макс Нестеренко

Не знаю как кому мне по грудь

Байкал Бабаев

Конечно длинные и прямые

Роман Лобанов

как у Шинет О"Коннор)))))

Их
Ихтиандр

Чем длиннее, тем лучше

Alexsey

чтобы два оборота)))

Alexsey

Где!!? Где я говорил оборачивались в прошедшем времени, и относительно себя!?;)))) Нету! Значит не было!;)

Селезнёва)

А про кого же?)))хм

Alexsey

Это чисто теория, хм... Для меня;)

Селезнёва)

Ага,рассказывай;)))

Alexsey

Ага, рассказываю. ;)))

Ice Beast

Вообще без разницы)

Лана

Ему и лысая пойдет)))

Ice Beast

Ну да, ничего так)

Лана

😂