Роман Феденко

Я никогда не влюблялся в красивых, а всё время в каких то девушек с особенным характером и обычной внешнстью. Это странно?

Алла, ещё как бывает! Мне то виднее со стороны как мужчине!

Татьяна Бугай

А разве любовь зависит только от внешности? Те, кто влюбляется только во внешность, влюбляются в "картинку", а ты влюбляешься в "содержимое". Тебя "цепляет" прежде всего душа.

Так что, это совсем не странно.

Елена Вольман

девушек не бывает не красивых!

Natasha Malceva

Нормальное явление.

Олеся Серегина

Как ты себя оцениваешь, такую половинку и выбираешь. На то и способен. Будешь способенна красавицу, будет и она 🙂

Тема Галий

Это просто говорит о том, что вы видите суть людей (девушек) , а то что они не яркие снаружи, зато они естественные.

Александр Руденок

))) А как же ...Миранда..??))))))))))

Виталий Попов

это прекрасно. Не каждый мужчина может именно так. Ценить нужно не внешность, а именно духовные ценности человека. Ведь просто красивая картинка, не означает что там есть искренность. Гордитесь тем что имеете.