Евгений Пяткин

Что делать, если влюбляешься всё время подарки делаешь и т. д. и всё время облом- никому ты нахрен не нужен?

Так жить невозможно с каждым днём всё хуже и хуже становится. Что сделать-то надо чтоб это чувство сраное ушло?

Владимир Иванов

искать ту истинную которая будет тебя ценить и любить =))))

Светлана Изотова

Палёного сурагата Коля ИЗ СУргута Бічара рогатій!!!! На себя одеяло переходит на угрозы :Да е.... ал я в рот ваш уголовнфй розыск!!!!

Арам Манукян

Найди ту взаимную любовь, котороя будет любить также тебя!