Анна Платонова

влюбляются в красоту или в манеру общения, характер и т д

Евгений Кудряшов

Вот именно, когда влюбляешься, то ты не сможешь дать точный ответ на этот вопрос. Когда любишь, то и недостатки кажутся достоинством.

Ma
Mariya

конечно в манеры и характер

Алина Садковская

харизма дело хорошее, но симпатичное лицо и стройная фигура делу не помеха)))

Светлана Городничева

влюбляются, потому что влюбляются :-))))))

Оксана Лебедева

Влюбляются в человека в личность а не в его чувства.

Елена Юрова

Когда влюбляешься то спрашиваешь за что? и не можешь найти ответа это на уровне ощущений.. . необъяснить