Ирина Попова

А Вы довольны самим собой? Своей внешностью, характером, кругом общения и т. д.?:)

Спрашиваю ради интереса и чтобы можно было сравнить с собой. Если Вы не довольны собой, то стоит задуматься и начать менять в себе что-то, делать шаги, чтобы измениться в лучшую сторону. А если же довольны, то это очень здорово, продолжайте жить и радоваться каждому дню и каждому моменту:))

Танюша Душечкина

Во всех отношениях не доволен собой, а менять что то уже поздно.

Ирина Ромашкова

Стараюсь подмечать в себе плохие черты характера и пытаюсь меняться. Я считаю что человек должен в течении всей жизни улучшаться. Взрослеть и умнеть скажем так.

Ш.
Шеро .....

В общем да.

Рустам Рустам

я разная и это меня спасает

Рунов Серёга

НЕт, только что от этого изменитсЯ?

Сергей

Ну как вам сказать, я даже тень свою ненавижу до скрипа в зубах...

Дарья

Я себя ненавижу!

Светлана Солопова

Ой, ну что-то нет. Сейчас такие люди пошли...

Владимир Михальченков

Характером очень)

Б_
Белла ____

Всем доволен может быть только идиот! Я не довольна и потому нет предела совершенству! Иначе меня ни в сортзал не загнать и пироженку из рук не вырвать!

Эдуард Богданов

Нет, но менять ничего не собираюсь