Жека !

Как вы думаете легализация наркотиков как отразится на жизни общества? я лично считаю что легализация приведёт к разрушению наркомафии и к уменьшению числа наркоманов.

Ответы
Игорь Хищенко

Ни к чему хорошему это не приведёт - россияне по природе своей не умеют пользоваться свободой в той мере, в которой это нужно делать. Нас всех начинает нести вдоль борозды. В России изпоконон веков должен существовать контроль над свободой в той или иной мере, иначе это приведёт к разврату общества. Итак молодёжь состоит на данный момент на 80 % из дебилов, которым ничего кроме компьютера, постели, пива и сигарет не надо, а если ещё и наркоту легализовать - общество развалится окончательно.

Лариса *********

даже не знаю как сказать, дело в том что к этому злу подтягиваются слабые духом и морально люди, и получается естественный отбор, ..легализация!?...хм, да может быть, т.к. не будет средства наживы, а значит тех кого принудили, хотя таких меньше чем "добровольцев"((

Bird Darkblue

А считаю, что в нашей стране это приведет к разгулу наркомании. Мы ещё не достигли того уровня цивилизации, когда возможна легализация наркотиков. Наркомафия свои позиции просто так не сдаст, не обольщайтесь.

Игорь Рогачёв

наркомафия исчезнет, но наркоманов еще больше станет, так как желающих ради интереса попробовать что это такое ооочень много. да и дурной пример заразителен...

Маша :)

Ну... не сильно наркомафия разрушится. Их и так крышуют политики, чиновники и милиция. Не знаю... Вообще общество должно бороться с такими вещами...

Валерий Савенков

В корне несогласен! Каким образом произойдёт разрушение, если наркобароны официально возьмут власть в свои руки? Про наркош - вообще молчу!

Добрыня Орсич

У нас уже внегласная легализация в 90х годах,но наркомафия только разрослась как на дрожжах,и целое поколение стало наркоманами.

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

да полюбому, вот алкоголь и курево же легальны, разве много у нас пьют и курят? нет, все трезвые и не курящие, и спортом занимаются

Валерий Чикало

Легализация приведет к полной деградации человека как биологической особи...Разницы между понятиями человек и червь не будет...

Азамат Жетеев

сначала будет очень жестокая борьба между наркомафией и государством...а потом...они к чему-нибудь придут...но это "утопия" )

Дмитри Примич

К разрушению общества и уменьшению численности людей. Представители наркомафии будут баллотироваться в президенты.

Сергей Пекельный

Запрет даже если он нарушаеться он всёравно работает! А одобрение и попустительство врядли даст плоды

Анна Ездакова

не могу ответить на этот вопрос. даже представления не имею о последствиях этого закона

Наталья Токарева

Не думаю! Тут участвуют такие деньжищи,что просто не дадут погибнуть такому бизнесу.

Андрюха Сам По Себе

ДА Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ....НО ПРАВИТЕЛЬСТВУ ПОХОДУ НЕ ВЫГОДНО ЛЕГАЛЕЗАЦИЯ НАРКОТИКОВ....

Елена Городнова

по вопросу наркомафии согласна, а вот к уменьшению наркоманов точно не приведет

Ленкора Элиани

если правильно подойдут к решению данной проблемы, всеобъемлюще , то то реально

Марина Васильева

я так не думаю!наркотики продаются на развес .тут же оружие .и что тогда????????? 👿

Cветлана Бойко

Может быть и такой вариант... а если - нет, представляете масштаб бедствия...

Сергей Воробьёв

к уменьшению популяции вида приводит токо отстрел или естественные враги