Нателла

а по каким критериям ведется отбор невест?

Ответы
Вячеслав ( Весы)

По всем,от головы до пяток.....голос,как излагает свои мысли,цвет глаз,фигура,длинна ног,попочка. Как готовит кушать,как одевается,курит или нет?........

Нателла

🙂

Ни
Николай

🤔 Понятия не имею... Но думаю люди понимают просто что встретили свое)

Ни
Николай

Та вроде бы.. Расту)) Ну и думаю как показатель , что я не совсем уж так плох, что почти все бывшие хотели вернуть... Но я к бывшим не возвращаюсь. Ну конечно еще очень много ... Куда можно расти и расти)

~Неуловимая~

))))Коля,ты думаешь-то,что бывшие хотели вернуть-ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ?Во первых-смотря что за бывшие?(и ты сам ответишь на этот вопрос).Во -вторых-ВЫТЕКАЕТ ИЗ ПЕРВОГО.....

Ни
Николай

Ну из тех что хотели вернуть. Ну первая пол года провстречались. Она меня бросила .. Там много причин было ... В нас обоих, малые ещё были. Через пол года стояла у меня на пороге с рассказами что я лучшее что у неё было и она хочет все вернуть. Вторая месяца четыре провстречались . бросила - ,, ты конечно очень хороший , но я тебя трезвого один раз на работе видела,, в течении года несколько раз заходила на работу звала погулять. Третья 3,5 года вместе прожили . она была разбалованной и я ещё её баловал и много позволял . меня достало что она в край охерела и начала об меня ноги вытирать . я бросил. 3 года все искала встречи и рассказывала что дурой была и любит и ждёт. Четвёртая случайная прожили пару месяцев может вместе. Она искала на ночь и я... Но понравились в постели друг другу. Она свадьбу хотела , но мне шалавы не интересны. Я поставил точку . долго пыталась вернуть. Но все зря пытались.

~Неуловимая~

Ну и вот и что это за бывшие такие?))))кошмар..да и только....)))

Ни
Николай

Ну я тоже не идеал))) хотя всегда выбирал ,,хороших,, девочек . в смысле с моральными ценностями) четвёртая ,, очень плохая ,, девочка была просто быстрым лёгким способом забыть третью... И она с этим хорошо справилась) вообще очень на самом деле удивил контраст и я окончательно понял каким идиотом был что терпел 3 тью... Учитывая что с третьей я один из двух работал , а она даже ужин приготовить не удосуживалась. И забыла что меня тоже удовлетворять нужно , а не только я её... И я ещё вечно хреновым был ... А четвёртая не смотря на то что была ещё той... И нас кроме секса вообще не чего не объединяло и не чего общего , даже завтраки мне в постель приносила ... Ну когда нибуть встречу уверен ту самую)

Артем Кучаков

Ум обязателен...Красота...поощряется.... Порядочность присутствует

Алексей Голубчик

В начале по внешности, а потом по понятиям...🙂 🙏

Валерий Рахно

По длинё носа и ног, однако.😍 😍 😍 😍

Знайка Всемогущий

Свободна не свободна, далее работаем по ситуации ☺️

Николай Высикан

Вы наверно в паранже вас не видно как вам ответить.

Сабир Магомедов

красивое ,приятное лицо и прекрасные ноги.

Нателла

а талия а попа а характер?

Сабир Магомедов

Характер ,да ,а попа не кривая же.

Алексей Заславский

Каааааааааааааааааааааааждому своё.

М.
Михаил .

по способностям . продолжение рода ...

Майя Петрова

Кому и кобыла - невеста... "12 стульев"

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ХопёрНевест - отличная компания!!

Да
Дальнобой

Для меня не существует такой.

Анатолий Леонтьевский

это смотря у кого отбирать...

Алексей Генералов

По лепесткам Любит-не любит!

Bonza Bonza

по сказке о царевне лягушке

Андрей Устимов

Красивая, стройная, умная.

Yts - 62

У каждого свои критерии

Ан
Анна

у кого отбирают? 😮

Нателла

😄

Таня !

у кого ноги длиннее

Ina Jin D Rin

Ну, есть в м/ф персонаж Большой Ух

Таня !

да от ушей..не понятно теперь куда лифчик надеть

Ina Jin D Rin

Под лицо ☺

Таня !

хорошо щёки можно на грудь положить..красавишна получается!

Ina Jin D Rin

Всё в бра