Дина Никулина

Что есть в чёрном цвете?

V@
Vassilissa @

ОТсутствие цветов. Поэтому я люблю белый. Не потому что я - Белый. А потому что люблю:)

Анна Фролова

у меня космос ассоциируется с синим, А черный - глухой цвет, нет в нем отдачи. смерть.

Анюта Леписа

чернее тьмы нету, а вот яркости света нет конца

Роман Ковальчук

смотришь.... и утопаешь в нем, радует глаза

Ки
Кирилл

Неведение, непознанное, и возможно ситуация опасная для жизни, стремительная, неожиданная.

Бахтияр

квадрат

Надежда Серебрякова

Легче сказать, чего в нем нет....

Александр Куликов

В чёрном есть ВСЁ! Все остальные отражают, чёрный всё поглощает и хранит....

Александр Колпецов

Классика и стиль