Наталья Суздаль

Я много раз влюблялась,но любила лишь раз... Как думаете, как можно понять, что это лббовь.... Или это слово придумали, чтоб красиво назвать привязанность??? Или это разные вещи?)))

Ответы
Tatiana Bacico

Спасибо за вопрос! Любовь нечаянно нагрянет-когда ее совсем не ждешь........Когда буквально не ходишь а паришь...Когда все сказочно-прекрасно...когда не можешь ни жить .ни дышать без единственного(единственной).Любовь-это ДАР. Дается не каждому а лишь тому кто умеет любить. А привязанности.привычки- это другое и никоим образом не обозначает любовь. Об этом можно говорить бесконечно...

Наталья Суздаль

Красиво)))

Светлана Статывка

Любовь- это взаимопонимание, трепетность,терпение,жертвенность,уважение, готовность уступить.Любовь- это то,что проверено временем, жизненными ситуациями,любовь, она фундаментальна. А влюбленность словно яркая вспышка в ночи,страсть, которая мимолетна и зыбка...

Виктор Стёпин

Это разные вещи. А вот как отличить - я могу на этот вопрос отвечать несколько дней. Если кратко - если любишь то желаешь ему счастья даже если он счастлив с другим человеком. Это как у Пушкина - И ДАЙ ВАМ БОГ ЛЮБИМОЙ БЫТЬ ДРУГИМ.

Петр Фигловский

Это разные вещи. Любовь по природе духовно и проявляется она как бескорыстное преданное служение кому или чему либо. Поэтому привязанность, влюбчивость и секс не относиться к любви

Артём

для кого-то разные, для кого-то одинаковые. у каждого своя любовь. по способностям. как пение, этому медведь на ухо наступил, а у того диапазон в семь октав.

Андрей Томашевич

Я считаю что любовь может быть к Родине, матери, детям! А остальное просто чувства, привязанность. Никогда небыл в Омске, пригласите в гости!

Александр Горшечников

не знаю,я живу привычкой.если привык к человеку,то отвыкать трудно,а лучше не доводить до отвыкания.а там уж любовь это или нет,наверное.

Владимир Кричевский

На мой взгляд, любовь это такое чувство, когда за здоровье или жизнь любимого можешь пожертвовать своей жизнью.

Бахтияр Биримкулов

любовь- это вопрос из шести буков , а ответов 6000. это как загадка водиш в мозг и ходиш как радосный зомби .

Сергей Викентьев

Любовь, как по мне, это способность отдавать всего себя не требуя ничего взамен и так у обоих из сторон.

Саня Горожанкин

Вещи разные, и нечего размусоливать эту тему, как только оно тк поймешь, а до тех пор мозги не забивай.

Akella Calen

Это разные вещи, так же как и любить должны оба. А если любит один то это уже не любовь, а БОЛЕЗНЬ.

Джек Вином

Любовь и привязанность это разные вещи)))Наталья а Наталья а вы щекотки боитесь???????

Магомед Магомедов

у любви нет начало а особенно нет конца и каждый слово любовь понимает по своему

Strange Walker

Найди пару в большом торговом центре без сотового. Тогда, быть может, поймешь

Николай Лысенко

Любовь-это диалог двух душ и он не прекращается,
даже когда мы молчим ...!!!!

Светлана Кострицкая

Это когда дышать не можешь без любимого человека.вот ,что значит любить

Авраам Чулпанхаматов

Только в сравнении с предыдущей... Но, настоящая та, что последняя...

Дмитрий Панков

Ничем немогу помочь, понятия не имею, что такое любовь.

Андрей Мирный

а как ты поняла что любила?- вот и ответ на твой вопрос!

Наталья Суздаль

Я спрашиваю у тех,кто возможно тоже любил))