Чужой

По количеству того, что россияне употребляют на масленицу, масло, наверное, занимает последнее место?

Ответы
Татьяна Юрченко

Это так нужно, главное, кто из россиян держит христианский пост, это важно!! А они его будут держать для победы над врагом!!! И враг будет повержен🥰

Саша Аут

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно хотя бы к сотне россиян сунуть нос в холодильник. а я этим не занимаюсь никогда от слова совсем😁

Ladi Le

Без масла на масленицу не обойтись, это продукт N1. На растительном - стряпают блины, а поедают со сливочным.

Чужой

Вопрос не в этом.

Мо
Моряк.

У нас ограничений в масле не наблюдается...
Даже домашнее на базаре есть по доступной цене.

По
Полина

Да не завидуйте! Будет и у вас счастье, 🖼

Чужой

Ну ничего сделать не могу, вы в третий раз видите то чего нет. У вас проблемы с прочтением или с пониманием прочитанного? В вопросе при упоминании масла явный намёк не на масло и все ответившие кроме вас это поняли, потому как иначе просто невозможно. И на счёт зависти, в третий раз вас спрашиваю, вы ответите за свои слова или вас считать пустышкой?

По
Полина

Я смотрю вы тоже не очень в понимании написанного. У вас намек был на алкоголь, у вас нет возможности пить вот вы и нервничаете, Я вам и написала не завидуйте, и.т.д. ))) Охренеть ,, тугодум!!! А блин с икрой это на закусь,

Чужой

Ну вы и тупица!!! Я просто в шоке как можно прочитать и всё извратить! В вопросе обо мне нет ни слова! Я могу позволить себе любой алкоголь. В вопросе речь вовсе о другом и всем это понятно кроме вас. И о закуске нет в вопросе речи, ТАМ РЕЧЬ О ДРУГОМ!!! Пипец, ну как можно не заметить того, что на поверхности. В четвёртый раз напоминаю, ответьте мне на вопрос!!!

По
Полина

Всего вам наилучшего!

Чужой

Благодарю и взаимно, успехов!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я бы не сказала. Масло где-то в середине списка ингредиентов.

Ирина

похоже так.для смазывания горла что покрепче есть под блины

Чужой

О чём и речь, у многих на смазке горла всё и заканчивается и до блинов не доходит.

Ирина

это не так.в основном народ адекватный у нас

Чужой

Я вас умоляю, я тоже знаю какой у нас народ. В основном у нас народ после 22 часов на дорогах ужратые или обкуренные. С вечера пятницы и до обеда понедельника за рулём трудно найти адекватного трезвого водителя. Вот такая се ля ви.

Ирина

ну и ну

Чужой

Как уж есть.

Александр Жданов

конечно, ибо есть куда более интересные наполнители!

Чужой

👌

Александр Петрович Кудрявцев

похоже.Так ведь и масленница не от слова масло

Чужой

Конечно, а от слова "выпьем".

Чужой

🤝👍

Игорь Горелов

Да и оливье на Новый год не для всех закуска😂

Чужой

Как-то так.

Игорь Горелов

Лицом в салат🤣

Безобидный Злодей

Подозреваю ,что на первом месте 🍺🥂🍷🥃🍸🍾

Безобидный Злодей

Еситыз 😂

Чужой

Вот гашиша-то и не хватает, у нас и так дураков до хрена.

Безобидный Злодей

Дураков ,до хрена ,но водка гораздо хуже!

Чужой

Кто его знает, что хуже.

Безобидный Злодей

Всё познаётся в сравнении, после травки люди вроде не убивают друг друга,а от водки звереют !

Алл

Странно.большинство блюд на масле или с ним.

Чужой

🤔

Иринка Осенняя

Кашу , как и блины, маслом не испортишь!😊

Чужой

Это вы к чему? 🤔

Иринка Осенняя

К Масленице! Через недельку начнём!

Чужой

???

Иринка Осенняя

Что не ясно? Через неделю, с 11 марта начинается Масленица, Сырная седьмица! Будем печь блины, пироги и пр.А на выходные и Зиму приговорим к сожжению на костре!

Чужой

Вы о чём-то своём вопрос не в этом.

Иринка Осенняя

Да, понятно. Но в Масленицу без масла никуда! В любое печево масло идёт!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В тесто для блинчиков масло добавляют)

Суфия Каримова

Нет,без него в Масленицу не обойтись!!!

Чужой

Ну так никто не говорит, что о масле вообще позабудут.

Al
Alen-No-Delon

Не маслом красна Масленица, а блинами!

Толян. V

ну так его много и не выпьешь🤷‍♂️

Чужой

Точно. 😃

Толян. V

🤝🥃

Чужой

🤝

Лора

🤣

Светлана Филюкова (Мериясова)

ОНО ВРОТ НЕ ЛЕЗЕТ,ПАХНЕТ НЕ МАСЛОМ,

Чужой

Кому-то ой как лезет.

сс
сергей субботний

ну почему же...! а блины? с горчицей?

Чужой

С горчицей это сильно!

сс
сергей субботний

не, это я к тому, что масло льётся рекой.

Чужой

Скорее спиртное льётся рекой.

сс
сергей субботний

но называется масленица, ане спиртовница

Чужой

Пусть называется как угодно, любителям хмельного напитка лишний повод выпить.

сс
сергей субботний

да. согласен. но любителям выпить и повод не нужен. зачем? захотел, взял, выпил.

Чужой

Этот повод почти официальный, традиционный.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

100%. Пора переименовать в икорницу

Чужой

Скорее в водовницу.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пьяных не наблюдала

Чужой

Это вы плохо смотрели.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я хорошо всегда смотрю)

Чужой

Вот вам повод об этом задуматься.