Анна

Что может быть самым страшным в жизни вообще ? ( имеется в виду не моральный страх, скорей всего физический)

Пытки, издивательства, медленные убийства, что то похожее. Может кластерная головная боль ?

Алексей Левин

Это когда напильником по зубам проведут. Мало кто может такое выдержать)

Надежда Удалова

китайцы в этом мастере, насколько я знаю, пытка каплями воды, падающими на голову, постепенно сводящие человека с ума, придумали именно они