Алёна Бибик

Хотели бы Вы, чтобы на Вас сделали пародию? Если нет, то почему?

Ответы
Kreatiff Angel

нет, не стоит этого делать надо мной, терпеть не могу юмора относительно себя. смотря кто преподносит и КАК

Геомар Баркарь

Это хорошо, если сделают, увидишь со стороны свои недостатки. Самому-то как-то они не очень видны.

Евгений Трофимов

интересно было бы посмотреть со стороны на себя и увидеть, как выгляжу в глазах дпугих людей..))

Александр Люличкин

как то и не задумывался над этим .хотя пародия своего рода критика так что дерзайте

Даниил Миронов

У каждого есть свои не достатка и мне не охото что бы о них знали другие люди.

Илья Алфёров

потому что никто не сможет лучше сделать на меня пародию кроме меня

Ксения Суркова

Хотела бы)) Было бы очень интересно на себя посмотреть со стороны)

Александр Васин

Если не пошлую-с удовольствием посмеюсь вместе со всеми!

Фарик Почокалонов

на меня пародию сделать не получится я сам породист.

Метеор

С удовольствием,но только не ржачку над собой

6A
666 Admin 666

Не у кого не получиться столько бухать!

Нина Кузьмина

На меня делали-- моя внучка --прикольно.

Татьяна Тарбаева

поаодию можно,лишь бы не карикатуру)

Ольга Митрюшкина

нет, я не пародийный персонаж

Елена Запалова

хочу.. это взгляд со стороны

Igor Tin

да. Не хочу отвечать почему

Сергей Воробьёв

Я сам пародия на человека.

Алексей Трофимов

Стесняюсь,а так интересно

Откорней Докончиков

мне, в сущности, все равно

Дима, К

нет я не такой популярный