Ни
Никита

как вы считаете что лучше приобрести за одинаковые деньги новую машину фокус, круз или например камри, мазда6 но б/у

но б/у 4-6 лет

Anna Liqai

Лучше немца б. у АУДИ, МЕРС, фОЛЬЦВАГЕН ПАССАТ.

Мария Дубровина

как сказал Александр Юрин лучше б\у немца, и желательно собронного для европы а не для россии. и можешь спокойной ездить. новые фокус ммм, если только сильно тяга к новому авто. б\у немец по осношености и комплектации будет лучше в разы, единственное обслуживание может чуть дороже, но того стоит.

Farid Kurbanov

сколько людей, столько и мнений, но новое авто (конечно не наш автопром) неожиданных проблем не приносит.

Евгений Владимирович

кому что. можно и с новой попасть, и на б. у. ездить и горя не знать, а можно и на оборот. новая конечно предпочтительнее