Алена Миронова

какую машину выбрать за 500т. руб.? фокус? рио? каролла? круз? поло? подскажите пожалуйста!!!!

Алексей Воронин

я за кароллу!! ! поло говнястенькая и очень шумная машина, у шевролетов кроме настоящих америкосов ничего путного нет, киа не убиваемая машинка для России в самый раз, но выглядит слишком бюджетно.. . а фокус сыпучее гуано!!!

Андрей Чеботарев

Я за Фокус. Но можно посмотреть и Круз с Короллой.

Ha
Hakan

я тоже за фокус, но где это ты за такую цену их видел

Надежда

из новых рено сандеро

Александр Лазарев

кароллу бери