Светлана Спицына

Оглянись незнакомый прохожий мне твой взгляд неподкупный знаком, Может я это , только моложе, не всегда мы себя узнаем.Ни что на Земле не проходит бесследно, и юность ушедьшая все же бессмертна.Как молоды мы были , как верили в себя....

Ответы
Просто А...

"Первый тайм мы уже отыграли,
и одно лишь сумели понять.
Чтоб тебя на Земле не теряли -
постарайся, себя не терять.
Ничто на земле, не проходит бесследно.
И юность ушедшая всё же бессмертна.
Как молоды мы были, как искренне любили.
Как молоды мы были, как верили в себя."
песня молодости.. пишу по памяти могу что-то не так написать

Светлана Спицына

Пераый тайм мы уже отиграли , и одно лишь сумели понять - Чтоб тебя на Земле не теряли , постарайся себя нк терять ....Ни что на Земле не прлходит бесследно, И юнность ушедьшая все же бессмертна.Как мододы мы были....

Просто А...

значит верно помню )

Ел
Елена

Да, как искренне любили и верили в себя, это хит Градского, в его исполнении это баллада, где переплетаются основополагающие приоритеты нашей жизни

Светлана Спицына

Все творческие люди - Музыканты , поэты , художники всегда пророки в своем отечестве

Ел
Елена

Многие

Ел
Елена

🌹

Михаил Никитин

Рядом с церковью птицы поют. На холме средь лесов – деревушка да российский сиротский приют — позапрошлого века церквушка. Н.Добронравов.

Владимир Ляпин

Ну что ж давай, Света, споём: Глухой неведомой тайго-оою, Сибирской дальней стороной бежал бродяга с Сахалина звериной узкою тропой....

Светлана Спицына

Славное море , священный корабль )Славный корарабль , омулевая бочка) Эй, Баргузин , пошевеливай вал!)

Владимир Ляпин

Молодцу плыть недалечко. Долго я тяжкое цепи носил. Долго скрывался в горах Акатуя. Старый товарищ бежать пособил, ожил я волю почуя...

Светлана Спицына

Шилка и Нерченск не страшны теперь ) Горная стража меня не поймвла , в дебрях не тронул прожорливый зверь , пуля стрелка миновала

Владимир Ляпин

Вот опять вечерком я стою у ворот. Она мимо из булочной с сумкой идёт. И такая досада меня вдруг берёт...

Пилбил Денегнедавал

У Градского много толковых вещей. Мне, в пору моей юности, он казался немножко смешным. Пока я не начал вслушиваться в тексты песен.

Светлана Спицына

Все приходит с возрастом , во всем есть смысл

Пилбил Денегнедавал

Нет. Не во всём есть смысл. Приведу пример. Существует такое сексуальное извращение–влечение к растениям, "дендрофилия" называется.Можете загуглить. И была такая очень популярная в то время песенка, звучавшая, буквально, из всех ларьков звукозаписи, со всех магнитофонов, в которой некий "певец ртом" утверждал, что может публично продемонстрировать своё сексуальное влечение к растениям. И почти всем нравилась эта песенка, никто особо в текст не вслушивался. И даже Шуфутинский её перепевал.

Ни
Николай

Нас тогда без усмешек встречали
Все цветы на дорогах земли…
Мы друзей за ошибки прощали,
Лишь измены простить не могли.

Ra
Rauf

Не забыть нам любимые лица
Не забыть нам родные глаза

Светлана Спицына

Ни что на Земле не проходит бесследно

Ra
Rauf

🤗

Лень Бре Жнев

.....первый тайм,мы уже отыграли.и одно лишь сумели понять-что б тебя на земле не теряли,постарайся себя не терять.....

Светлана Спицына

В небсах отгремели зарницы, и в сердцах утихает гроза.Не забыть нам любимые лица , не забыть нам родные глаза....

Светлана Спицына

Жизненно

Лень Бре Жнев

Согласен

Светлана Спицына

Мило) Солнушки) Благодарю)

Александр Козлов

Этот тайм мы уже отиграли , и одно лишь успели понять... Чтоб тебя средь людей не теряли посарайся себя не терять...

Валерий Сумский

Не очень понимаю особую популярность этой песни... Градский на ней сделал миллионы...

Юрий Ласковец

он умел дружить с кем надо

Валерий Сумский

А артист так себе

Светлана Спицына

Вы как две бабки на скамейке)

Юрий Ласковец

намана

Светлана Спицына

Сидите и сплетни союираете , не женщины вроде , мужчины

Юрий Ласковец

отстань старушка

Светлана Спицына

Та я к тебе и не вязалась , вьюноша)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не навернулся ли я.🙄

Светлана Спицына

Привет , Кузнечик ) Главное шею не свернуть)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Привет Светлана! Ну будем ТБ соблюдать.

Светлана Спицына

Серьезно?)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да чтож сегодня с вами всеми? Когда это я тут серьёзно?🤭

Светлана Спицына

Кузнечик , я не все)

Ма
Марина

Хорошие стихи Добронравого. Градский пел замечательно. И долгие годы Пахмутовой!

Ал
Алекс

Как искренне любили... Первый тайм мы уже отыграли и одно лишь сумели понять...

Светлана Спицына

В небесах отгорели зарницы , и в седцах утихает гроза, Не забыть нам любимые лица , Не забыть нам родные глаза....

Ал
Алекс

Постарайся себя не терять!!!

Ал
Алекс

🤝

Андрей Биба

сильные слова...только Градский точно знал, что "ушедшая" без мягкого пишется

Ек
Екатерина

Ну, я еще не настолько старая, чтобы страдать по ушедшей юности и молодости

Светлана Спицына

О страданиях не и речи

Ек
Екатерина

Ну, а каа по-другому это назвать?

Светлана Спицына

Как вам будет угодно ,кто что видит

Ценитель Прекрасного

Какими дураками мы были! Друзья с годами поумнели, а я всё так же молодой)

Светлана Спицына

Кошак) Так это ж здорово) Года идут , а дурь на месте)

Ценитель Прекрасного

ну вроде же положено умнеть

Светлана Спицына

Ну не совсем выходит обалдуй , если осознаешь

Королева Зазеркалья

Светочка в себя верить нужно всегда, иначе конец будет не предсказуем!

Королева Зазеркалья

Всего доброго вам!🌹

Светлана Спицына

Взаимно ) Всех благ и удачи во всем)🌞🍀🌻

Королева Зазеркалья

Спасибо большое!🌹😇

Королева Зазеркалья

Спасибо вам за взаимность!🌹🌹🌹

Михаил Черевичный

Жизнь не возможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь....

Светлана Спицына

Еще идут старинные часы

Михаил Черевичный

День за днем, а за зимою лето...😄

Светлана Спицына

...Однажды надоело мне усе это) Сядь в скорый поезд , будь ты как ветер , даже не думай ты о билете .Листик зелёный сожми ты в ладони , прошлое больше тебя не догонит

Пилбил Денегнедавал

"Фарш невозможно прокрутить назад.
И мясо из котлет не восстановишь..."😁😁😁

🇷🇺Anna😊

Как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя.

Светлана Спицына

В небесах отгремели зарницы , и в сердцах утихает горза, не забыть нам любимые лица , не забыть нам родные глаза....

🇷🇺Anna😊

Очень хорошая, замечательная песня ( была когда-то) в исполнении Градского, но заезженная до чертиков и потому надоевшая до тошноты.

Светлана Спицына

Почему была) Ты ия это помним , значит живет.Да , как он , уже ни кто не исполит.

🇷🇺Anna😊

Я написала почему.

Алексей Генералов

Хотите знать как здесь можно писать в стихотворной форме?

Виктор Демин

Лучше знать, как грамотно писать. Автор вопроса букварь скурила, а вы про стихотворные формы ... Шутник, однако..

Улугбек

Ты в ситцевом платье похожа на синий цветок полевой!!!