Рая Люба

Сотрудник налоговой инспекции отправлясь с женой на костюмированный вечер, нарядился вампиром в чёрной накидке, с клыками и бросающейся в глаза кровью на когтях из папье-маше. Когда они вошли в бар, знакомый бармен, оглядев его поинтересовался : -А вы прямо с работы?

Ответы
Николай Федоров

Он всегда на работе, даже когда спит....... Рая, извините, а почему Вашу голову украло фото?

Галина Карлсон

🙂, да есть сходство между налоговиками и вампирами,если даже ты против свое возьмут.

Катюша Новикова

Если бы видели их форму и лица, то грим выглядит как макияж))

Роман

не любите Вы их, да ... впрочем кто их любит?

Жумабек Карбеков

Kpacивo жить нe зaпpeтишь, нo пoмeшaть мoжнo!

Тамара Зубехина

Это подходящий КОСТЮМЧИК.

Ма
Марья

все верно, упыри злобные...

Александр Фомин

....только форму сменил...)))