Антон Першин

Длинные ночи-короткими стали дни.
Слезы в холодную осень-уже не редкость.
Ты возвращайся,а лучше не уходи.
Этой зимой без тебя мне не согреться.

Будем всегда с тобой рядом, но далеко.
Несколько легких фраз наполнены болью.
Мне без тебя,ты-же знаешь, так нелегко.
Мы расстаемся сердца наполнив любовью.

Я прошепчу ей: "В разлуке любовь сильней.",
Только слова эти просто не произнести.
Ты для меня ярче звезд и тысяч огней.
Ты помоги мне в моем нелегком пути.

Ты подари мне улыбку свою и вновь
Так обними,чтобы сердце забилось в груди.
Я обещаю,и ты обещай любовь.
Нашу мечту ты для нас сохрани.

Ответы
Трифонова Ольга

расстоянье не добавит радости..из дали стоит ли слать привет..ты не приголубишь меня от усталости..не утолишь голод тела..

Елена Мамылова

Как трогательно!Как искренне!Как красиво!И как хреново вам будет,когда вылезет его истинная сущность!

Ва
Валентина

красиво но... как то не совсем искренне ...много текста для искренности...

Антон Першин

http://vozmimp3.com/?string=%C0%E2%F2%EE%F0+%CA%F3%E7%ED%E5%F6%EE%E2+%C0%ED%F2%EE%ED+%2F+%ED%E5%E8%E7%E2%E5%F1%F2%ED%FB%E9+%E8%F1%EF%EE%EB%ED%E8%F2%E5%EB%FC%2F+++%C4%EB%E8%ED%ED%FB%E5+%ED%EE%F7%E8-%EA%EE%F0%EE%F2%EA%E8%EC%E8+%F1%F2%E0%EB%E8+%E4%ED%E8.++%D1%EB%E5%E7%FB+%E2+%F5%EE%EB%EE%E4%ED%F3%FE+%EE%F1%E5%ED%FC-%F3%E6%E5+%ED%E5+%F0%E5%E4%EA%EE%F1%F2%FC.++%D2%FB ссылка на песню она все скажет

Олег Диденко

Не расстраивайся, все пройдет, и это тоже. Не пройдет, обратись к врачу.

Лариса Чайкина

Вы поете оду кому то? Или выложили стихи, чтобы их оценили?

Антон Першин

http://vozmimp3.com/?string=%C0%E2%F2%EE%F0+%CA%F3%E7%ED%E5%F6%EE%E2+%C0%ED%F2%EE%ED+%2F+%ED%E5%E8%E7%E2%E5%F1%F2%ED%FB%E9+%E8%F1%EF%EE%EB%ED%E8%F2%E5%EB%FC%2F+++%C4%EB%E8%ED%ED%FB%E5+%ED%EE%F7%E8-%EA%EE%F0%EE%F2%EA%E8%EC%E8+%F1%F2%E0%EB%E8+%E4%ED%E8.++%D1%EB%E5%E7%FB+%E2+%F5%EE%EB%EE%E4%ED%F3%FE+%EE%F1%E5%ED%FC-%F3%E6%E5+%ED%E5+%F0%E5%E4%EA%EE%F1%F2%FC.++%D2%FB ссылка на песню

Наталья Опришко

Народная мудрость гласит: с глаз долой, из сердца вон

Антон Першин

Ну с глаз долой это получилось легко, но вод с сердца вон как то не так

Наталья Опришко

Время лучший лекарь

Антон Першин

ну так время понятно, но 8 лет как то уже большое время но все равно до сих пор тяжко

Наталья Опришко

Как говорят: первых пять лет тяжело, а потом еще пять лет, а потом еще... А так могу только посочувствовать.

Irina Raymond

ой, не скажите, любовь в разлуке сильней...

Антон Першин

http://vozmimp3.com/?string=%C0%E2%F2%EE%F0+%CA%F3%E7%ED%E5%F6%EE%E2+%C0%ED%F2%EE%ED+%2F+%ED%E5%E8%E7%E2%E5%F1%F2%ED%FB%E9+%E8%F1%EF%EE%EB%ED%E8%F2%E5%EB%FC%2F+++%C4%EB%E8%ED%ED%FB%E5+%ED%EE%F7%E8-%EA%EE%F0%EE%F2%EA%E8%EC%E8+%F1%F2%E0%EB%E8+%E4%ED%E8.++%D1%EB%E5%E7%FB+%E2+%F5%EE%EB%EE%E4%ED%F3%FE+%EE%F1%E5%ED%FC-%F3%E6%E5+%ED%E5+%F0%E5%E4%EA%EE%F1%F2%FC.++%D2%FB ссылка на песню

Irina Raymond

не открылась ваша ссылка

Антон Першин

Автор Кузнецов Антон / неизвестный исполнитель/ Длинные ночи-короткими стали дни. попробуйте поискать через гугль она первая будет

Irina Raymond

спасибо.поищу

Абдусатар Сарыбаев

Сильная любовь, аж сердце щимит !

Степанид Иваныч

опять, мля стишки..... Остое...ло !

Екатерина Ламберт

как-то печально для Позитива :))

Красота

Вот услышать бы такие слова!

Лариса Бардаенко

очень хорошие белые стихи

Наталья Габараева

СУПЕР !!!!!! 👍 👍 😎 😘

Оксана Садомова

классные слова

Антон Першин

http://vozmimp3.com/?string=%C0%E2%F2%EE%F0+%CA%F3%E7%ED%E5%F6%EE%E2+%C0%ED%F2%EE%ED+%2F+%ED%E5%E8%E7%E2%E5%F1%F2%ED%FB%E9+%E8%F1%EF%EE%EB%ED%E8%F2%E5%EB%FC%2F+++%C4%EB%E8%ED%ED%FB%E5+%ED%EE%F7%E8-%EA%EE%F0%EE%F2%EA%E8%EC%E8+%F1%F2%E0%EB%E8+%E4%ED%E8.++%D1%EB%E5%E7%FB+%E2+%F5%EE%EB%EE%E4%ED%F3%FE+%EE%F1%E5%ED%FC-%F3%E6%E5+%ED%E5+%F0%E5%E4%EA%EE%F1%F2%FC.++%D2%FB ссылка на песню

Ирина Павлюкова

очень красиво

Антон Першин

http://vozmimp3.com/?string=%C0%E2%F2%EE%F0+%CA%F3%E7%ED%E5%F6%EE%E2+%C0%ED%F2%EE%ED+%2F+%ED%E5%E8%E7%E2%E5%F1%F2%ED%FB%E9+%E8%F1%EF%EE%EB%ED%E8%F2%E5%EB%FC%2F+++%C4%EB%E8%ED%ED%FB%E5+%ED%EE%F7%E8-%EA%EE%F0%EE%F2%EA%E8%EC%E8+%F1%F2%E0%EB%E8+%E4%ED%E8.++%D1%EB%E5%E7%FB+%E2+%F5%EE%EB%EE%E4%ED%F3%FE+%EE%F1%E5%ED%FC-%F3%E6%E5+%ED%E5+%F0%E5%E4%EA%EE%F1%F2%FC.++%D2%FB ссылка на песню

Ирина Павлюкова

спасибо