Шельма Енот Вот!

Почему женщины с возрастом становятся менее привлекательными, теряют легкость и грациозность? Да потому, что при виде их всегда не хватает водки, так же они начинают бессовестно врать о своем возрасте, обладают чрезвычайно жесткими характером, грубым голосом и в связи с этим обстоятельством напрочь теряют свою молодость. Омар Хайям😁

Ответы
Инна Сапожок

Ага с кем поведешся от того и наберешься.Один принц лапши на уши навесить, другой ускачет ,третий поколотит и потомством наградить, а сам в кусты.Вот и звереют бабоньки звереют.перевелись в наше время добры молодцы да и принцы хорошие.Да и вся аристократы за границей. Одни лапэтники и остались))

Лю
Людмила

Какой кошмар, ну подумаешь была у меня талия 58 см в мои 20 лет и года прибавились, просто кошмар. А про лёгкость, вот с 1 июля в отпуск, сначала полёт на воздушном шаре, правда не знаю выбрать утренний и вечерний, а потом на месяц в Заполярье

Елена Бажан

А мужчины-то с возрастом становятся всё подтянутее и сильнее и думают, что все молодки готовы просто рухнуть штабелями налево и направо от их сексапильного старческого голоса 🤣:)))))))))))))))

Елена Некипелова

Почему некоторые подписывают все высказывания Омар Хайям? Да потому, что проще свои тупые мысли приписать известным людям, иначе их и читать не станут А про возраст так и вообще скрывают

Шельма Енот Вот!

идите в помидоры уважаемая курица..

Елена Некипелова

Тут одна курица и это ты!

Шельма Енот Вот!

ты

Самая Счастливая)

Высказыване ваше глупо.Омар бы так не сказал,он слишком умён для вас.
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас
© Омар Хайям
https://www.inpearls.ru/

Милота))

И чего ты, Еноть , на женщин бочку катишь? Толи тебе кто из них под ухо гаркнул своим грубым голосом?😁😂наверно по вацапу😁😂возможно это был Омар Хайям..

Шельма Енот Вот!

ааа... так вот это хто быыыл!! а я то думал гадал чи женщина чи боцман в отставке...😁

Милота))

Севастьян.... Не узнал своих крестьян!

Шельма Енот Вот!

вооот!)) Добра утра Аленка!))😁

Милота))

И тебя с доброй утрой, Енотка!😁

Кот Кот

Просто с возрастом они стзрали уже не один десяток мужчин и внутри они давно кракодилы. Просто внешняя шкурка хоть и раздулась но пока ещё не лопнула

Раиса Бобкова

Не мог он такого сказать, "взрослые женщины они как терпкое вино,с ними крепче градус..."

Шельма Енот Вот!

тошнит от терпкого вина.. мне молодое и зрелое по нраву.. вот!

Раиса Бобкова

О вкусах не спорят...

Eлена Вологжина

Твою ж мать…. Женщины теряют молодость, а он все тот же красавчик🖼

Евгений Бригг-Снежин

Коль прошёл летний день, и вам - хоть малость было хорошо, то и ...
не гневите даром Бога, значит, день ваш мимо и не прошёл..!?🖼

Ти
Тина

Кто же тебя Шельма так обидел,какая заноаз тебя уколола?????.

Шельма Енот Вот!

кактус🌵

Ти
Тина

Так выбрось его,/,

Шельма Енот Вот!

жалко - он жи живой!!))

Ти
Тина

Мышкам

Шельма Енот Вот!

под мышку? ну если тока тебе..))😁

Ти
Тина

Мыши плакали кололись,но кактус ели. А я не люблю колючие растения.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Не правда. Я с возрастом только лучше становлюсь 😜

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

😁 ты тоже хорош 🤭

Шельма Енот Вот!

о даааааааааааа!!! это даже по инету хрен скроешь!!)))😁

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Знаю, знаю)))

Александр Рюрикович

😂 С самим Омаром с возрастом стало что то не то...😂

Шельма Енот Вот!

все то.. просто он вечно молодой..😁

Александр Рюрикович

Отдадим ему должное, как мыслитель прославился на века.

Галина Лузина

Трудно верится, что это фразы Хайяма ( скорее Ваши).

Шельма Енот Вот!

я фсегла прав! наконец-то до тебя дочь моя хоть что-то дошло.. аминь..

Галина Лузина

Лучше быть человеком, чем шельмой : ни рода, ни племени, ни воспитания ни даже имени своего.сушествуй, а мне подальше от тебя.

Шельма Енот Вот!

правильная мысля.. давай иди подальше от меня шустрее булками шевели..

Галина Лузина

А ТЫ ПОИЩИ ПРОДАЖУ МОЗГОВ.

Шельма Енот Вот!

че - не хватает? так это не ко мне...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄😄😄 ни чего мы не теряем, а только приобретаем.

Сергей Волков

Хайям наверно в могиле как вентилятор крутится...

Liza

да,закаляются в жизненных ситуациях

Ал
Александр

Не писал такое Омар Хайям. Он умный.

Шельма Енот Вот!

а ты тупой

Николай Костров

Это точно афоризм - Омар Хаям, ❓

Шельма Енот Вот!

ну не твой же!!

Галина Осташко

Бедный Омар! Он отомстит)))))

Шельма Енот Вот!

тебе если только))

Галина Осташко

🤫

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ты сейчас хорошо подумал?