Светлана Михайлова

Не бойтесь дарить согревающих слов, И добрые делать дела. Чем больше в огонь вы положите дров, Тем больше вернется тепла.

Ответы
Natalia Russo

Как хочется сказать хорошие слова…
Пусть снег идет, а с ним и обновленье.
Что жизнь прекрасна и добра!
Цени все эти милые мгновенья!
Ведь из таких мгновений наша жизнь.
И если верим мы в такое чудо…
Душа поет, и сердце рвется ввысь…
И не страшна нам злая вьюга!
Не существуют зависти и лжи.
А лишь покой, тепло и вдохновенье.
Мы на земле для счастья и любви!
Так пусть продлится этот миг свеченья!

Ирина Атрохина

хорошо когда оно так, а самое страшное что у нас происходит то это то, что от добра - добра не ищут. Сталкиваюсь с этим очень часто((((( к сожалению

Рамиль

верно,ну прямо как "золотое правило"из библии:"итак,во всем,как хотите,чтобы люди поступали с вами,так и вы поступайте с ними."(матфея7:12) 🌹

Оля Соболь

Это уже усвоила

Рамиль

удачи!!!

Оля Соболь

Спасиюбо.И вам всего хорошего

Наталья К

а я и не боюсь, чем могу, помогу, надо словом, надо делом. я совсем и не хвастаюсь. считаю это нормально д.б. для любого нормального человека

Лилия Щербина

Не то время сейчас к сожалению.. Доброта одних расценивается другими как слабость и чаще всего является поводом сесть на шею или наживы

Aлександра Сергеева

выбор каким быть - за каждым

Лилия Щербина

Безусловно, но мы все же живем в обществе, в котором, к сожалению, доброта не в цене

Наталия

Скорее регулярно и в нужном количестве, что процесс горения был контролируемым процессом)))

Роберт

"Тот был умней, кто свой огонь сберёг,Он обогреть других уже не мог,Но без потерь дожил до тёплых дней.А ты был не прав, ты всё спалил за час,И через час большой огонь угас,Но в этот час стало всем теплей."

Наталия

🙂

Галина Сиденко

Относись к другим так, как ты хотел бы , чтобы они относились к тебе.

Айгерим Жантемирова

добрые дела люблю делать, на счет согревающих слов незнаю

Михаил Калашников

нифига, на шею сядут и ножки свестя, каждый сам за себя!

Ants Viires

закон мира, один из. давай больше и получишь с торицей.

Улыбка

Дарящие от души добро - счастливее добро принимающих

Евгений Феникс

чтоб дровами не греться нужно вовремя за газ платить

Елизавета Масленникова

Закон бумеранга. Объективный, извечно действующий.

Евгения Мальцева

Чем больше добрых слов, тем тяжелее груз на шее.

Иван Гожин

не всегда так. не делай добра,не получишь зла.

Ира

пресахаренный чай ...может стать противным...

Татьяна Гринявская

А как же,не делай добра,не получишь зла...

Дядя Саша Х

Свежо предание, но реальность суровей...

Ольга Цюренко

Было бы классно, если бы все так считали

Владимир Аристархов

какая ты замечательная -спокойной ночи

Раушания Зайдуллина

спасибо Вам! доброй ночи!