Юсуп Магомедов

Почему в мире с каждым днем увеличивается невежество?

Ответы
Марьям Марьям

Все больше людей начинают приходить к вере, к единобожию, тем самым исполняя признаки конца света. Все происходит по воле Аллаха.

Александра Куценко

детей так к сожалению воспитываем хотя какое воспитание когда все занимаются зарабатыванием денег на хлеб на жильё

Julija Iljuchina

невежество не увеличивается, это величина постоянная, просто увеличиваются знания о величине невежества

Людмила Швецова

возможно,оно в процентном соотношении,остается стабильным,просто людей становится больше.

Юсуп Магомедов

наоборот людей стало меньше (135000000)чел., а невежество ............!!!

Людмила Швецова

возможно,вам просто неповезло.

Галина Рудникова

Да потому что, люди все дальше уходят от Бога...Дьявольские искушения порождают невежество

Райхан Мендыгалиева

А невежество это не образованность или отсутствие культуры в целом ?

Алёна Баранник

потому что никто не занимается воспитанием ни себя ни других

Юсуп Магомедов

согласен с Вами на 100!

Алёна Баранник

спасибо

Вера (Veera)

пропало СОВЕТСКОЕ воспитание)))нет октябрят,пионеров......)))))

На
Наталья

Давайте ответим за себя: не будем невежественными)

Cапита Усаева

потому что разучились прививать хорошие манеры

Наташа

жизнь такими делает да и учителя у всех разные

Елена Поленкова

Становится больше невоспитанных людей!

Химера

быть невежественным удобно...

Яна Любимая

люди мало читают, мало думают

Наталья Татаринова

видимо Вы его притягиваете...

Юсуп Магомедов

Какой остроумный ответ! долго думали?

Наталья Татаринова

тут и думать не нужно, Юсуп...

Камал Сембекова

хотят показать себя крутыми

Наташа Мартинчик

..... избыток демократии ......

Сила Ветра

Откуда такая информация?

Светлана Галимова

откуда такая статистика

Юсуп Магомедов

как на счет Украины?

ОК
Оксана Костенкова

Образование стало таким