Nikita Milanovsky

Помогите решить по физике задачу. Тело брошенное вертикально вверх находится на одной и той же высоте....

тело брошенное вертикально вверх находится на одной и той же высоте h=8,6 два раза с интервалом дельта три секунды. Пренебрегая сопротивлением воздуха, вычислить начальную скорость брошенного тела.

Вмваипаир

Формула сначала равнозамедленного движения, потом равноускоренного.