Іра Шалова

Каждый раз, когда перед Днем Победы вижу надпись на мерсах, бехах, вольцвагенах " на Берлин", хочется доцарапать "за запчастями"?

Ответы
Asmodeus

кстати...во время ВОВ в боях использовалась трофейная немецкая техника, танки, броневики и т.д., так что национальность техники тут ни при чем....

Олег Сошников

Почему? Ну нет у них танка или катюши а дед воевал вроде дань уважения и все такое, ведь если бы и вправду их да и на фронт вот бы я посмотрел

Марк

Ну машины то причём? Обидно что наши не хотят сделать подобные машины. Пусть народ хоть на таком уровне помнит о ВОВ

Владимир Новиков

да с запчастями и у нас давно все нормально.....в крайнем случае белоруссия рядом

Дмитрий Платонов

На грязной грузовике мерсе написали пальцем- дед сказал немца не мыть

ас
анастасия сабирзянова

а больше морального или физического обычно?)

Дмитрий Платонов

Это уж кому какой билетик в лотерейку достался

ас
анастасия сабирзянова

когда лотерейку проводишь? можно поучаствовать?)))

Дмитрий Платонов

Жалеть не будешь?

Николаи Сидоренко

я вообще считаю это тупостью! ладно на родных тачках такое писали!!!!!!

Андрей М

зато мы победители. Мы придумали Жигули и еще много страшных вещей

Кот Макси

Жигули придумали как раз итальянцы. Мы помогли им стать секс-символом советского гаража.

Кот Макси

Вожделел, бегал, ночей не спал! Поимел! И потом она (Ладушка) перманентно имеет его...

Владимир Ходырев

ну судя по тому что у нас в стране делают карыта, это не актуально

Олег Мешков

за спецами-пусть свои мозги на наших предприятиях отрабатывают

Сергей Толстель

Зачем же,пусть хоть так выражают почтение перед героями.

Никола

Мне надпись на фиате понравилась - " хочу домой в Италию"

Алексй Поросков

Не, я тут новый вариант увидел: "Трофей из Берлина")))

Алексей Горбунов

я такого не видел а если бы увидел так бы и сделал

Алёна Sötnos

А Волки доехали уже на байках! Такие молодцы!

Іра Шалова

Ну-ну, ночные телки, которых сняли дипломаты. Самим слабо?

Алёна Sötnos

Зачем скандалы делать? Это запланированная акция . Междунар оные отношения это очень важно. И так все нас клюют! Нельзя давать поводов.

Іра Шалова

Если эти мущинки такие крутые, почему они свои залдостаны прикрыли дипломатическим эскортом? Побоялись, что будет как в Грузии? Им бы пахать, а не шляться с немытыми волосами по Европе

Алёна Sötnos

Ничего. Европе не помешает посмотреть на других русских )) а насчет небытие волос...я живу в Европе и тут это обычное явление. Я даже думаю что наши почище будут. Не судите. Все они могут. Но их и так уже как интервентов расценки. Так что мы крутые. И победители!

Іра Шалова

Особенно чужими руками-победители.

Алёна Sötnos

Ну зачем вы так? Времена изменились но люди остались прежними. Если завтра война все как один встанут. Я верю в это.

Денис Комлач

Главное потом на органы не отправиться.

Владимир Коваль

Не пойму зачем пишут,если туда не едут..

Cергей Вербовский

их же техникой трофейной их же и давить

Рамиль Бахтеев

а у меня УАЗик и мне всё пако рабано 😄

Сергей Кириллов

не знаю что и ответиь чувства разные

Наталья Ячник

хочется исправить. из берлина...