~Вита~

Вот интересно: Не видишь человека, не ощущаешь, даже не общаешься😂😂 А чувствуешь его энергетику за сотни километров😲😲😲 Может уже пора в дурдом 😂😂? Или на Битву экстрасенсов?😃😃😃

Ответы
Сара Фомина

Если хотите, попробуйте на Битву экстрасенсов. А вообще, туда многие хотят. Такое бывает, человека рядом нет, а так чувствуешь будто он рядом. У меня такое было. Я очень удивилась, потому что никогда такого не было. Вообще, это забавно.

~Вита~

Забавно да..И женщины,как показали ответы более чувствительны и такое тоже проходили.

Владимир Голощапов

~Влюбленная Трубадурочка,~ Ну зачем же так сразу себя казнить - в дурдом. Если Вы чувствуете энергетику за сотни километров - Вы выдающаяся личность обладаете хорошими экстрасенсорными качествами. Это совсем неплохо.

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее проходят очень быстро от голоса одной певицы. я тоже получается ее энергетику чувствую?

~Вита~

Музыка на большинство благоприятно воздействует...Даже болезни исцеляют музыко терапией.

Сабрина

самое интересное что действует так только она

~Вита~

У каждого что - то свое...А бывает у людей энергетика такая- мощная и благоприяТная.

Мария

я смотрю на ютубе канал про лаек уже 2 года! я полюбила их как своих родных! я на расстоянии - все чувствую и понимаю - когда их наказал хозяин!! Глаза - человеческие!!

~Вита~

Мне тоже жаль животных попавших в немилость человеку(((

Мария

🤝

Seriy Kot

Зачем такие крайности. Если вдруг здесь такая родственная душа повстречалась - перейдите в другие соц. сети общаться, и по скайпу (вайберу) попробуйте!

~Вита~

можно)))Если рядом..м...

Seriy Kot

Анекдот на посашок:
Идёт Вовочка с родителями и видит две собаки еб..ся.
- Мама, а что это собачки делают?
- ааа понимаешь Вовочка ...... а спроси у папы.
- Папа, а что это собачки делают?
- Понимаешь, сынок, та собачка что снизу, она расслабилась, а та что сверху, она напряглась. Понял?
- Да папа, понял
Мама: "И что ты Вовочка понял?"
- Смотри, мама, не расслабляйся!

~Вита~

😂😂😂

Seriy Kot

Как прошло расслабление в позе йоги?)))

~Вита~

😊Харащо

Алекс Венцель

Это называется интеллектуальным оргазмом и это замечательно что между вами возникает такая невидимая связь.: Созвучие душ...

~Вита~

Конечно это мне очень льстит😀Но на интеллектуалку я не похожа

Алекс Венцель

Имеется в виду совпадение взглядов на жизнь, а не количество знаний...

~Вита~

А вот с этим наверное соглашусь,скорее всего..

Алекс Венцель

А самое главное , опасайтесь авантюристов: Человек по переписке и человек в реальной жизни это две совершенно разные личности... Вот мой рассказ на эту тему из реальной жизни: Яндекс Дзен "Авиатор на доверии" автор Алекс Венцель...

Камилов Камил Хамзаевич

да! Забыл бы всех желаний т....т, 6
Мечтою б целый мир назвал —
И всё бы слушал этот лепет.
Всё б эти ножки целовал…

1833 г.

Николай Юрьевич

Сначало в дурдом, от туда пошлют на битву экстросенцев на оборот начнешь делать принудительно отправят в дурдом

Ассоль Апельсинка.

Или это ваши фантазии и иллюзии,эмоции при общении,адреналин например выработался,дал вам энергию))))😀

Ассоль Апельсинка.

Воспоминания рождают эмоции,как при встрече)))

~Вита~

Да😊

~Вита~

🌹

Иван Ткаченко

«Битва экстрасенсов – правда или вранье?» Ведущий призывает никого не слушать и самим делать выводы.

~Вита~

Это неправда.

Иван Ткаченко

Расскажите о правде.

Batishta *

🤣😂😅Я думаю, ты чувствуешь не его энергетику, а твоей хватает на всех и на всё🙋🏼‍♀️

~Вита~

😂😂Ну может..Только заряд нужен

Batishta *

Заряжает тебя эта ситуация, что ты его не видишь и тебя это ещё больше мотивирует и вдохновляет. Ну посмотри, когда он приедит и больше не уедит, ты будешь искать новое такое волнение. Это в твоём характере. У меня такое было. Но нам нужно, чтоб нас держали на расстоянии, тогда у нас энергия, дрожь в сердце и мы готовы писать стихи и ждаать.

~Вита~

Почему было?Если это в характере?

Batishta *

Наверно с возрастом надоело себя мазахизничать и выбрала себе такого, кто ни на день не отходит от меня и никогда не мучает морально 🥳

~Вита~

😊Понимаю .С возрастом все притупляется.Мудреем.Хочется тепла и спокойствия.

Чернобривый Виталий

К нам ведь счастье в гости идет, а оно лишь в тех живет, кто все любит, уважает и сигналы посылает.

~Вита~

Может быть

Чернобривый Виталий

Ведь Вы любите себя и к Вам мчаться те друзья!

Алик

лучше в дурдом. бесплатное питание + койко-место. хотя на битве экстрасенсов тоже бабки платят.

~Вита~

)))

Алик

интересно, в кого вы влюблены? а может всё потому, что дурочка, хоть и с трубой?

Сергей Баженов

Ой смотри окуратнее , а то придумаешб себе сказку , а реальность окажется иной . Плохо будет

~Вита~

Я более чем реальна...не переживайте😊

Ирина Меркель

Может мы придумываем,себе,что это чувствуем,а человек живет своей жизнью и думать забыл

~Вита~

Может.

Просто А...

Я, где-то слышал про квантовый переход.. Там некие эксперты говорили, что так оно и будет

Просто А...

квантовый переход это сложное определение, которое придумали очень интеллектуально развитые люди... на самом деле всё проще.

~Вита~

Насколько проще?

Просто А...

Проще в определениях, но не проще в переходе.

~Вита~

И что означает этот переход?

Просто А...

ничего нового.. это выбор между духовными ценностями и материальными.

Анна Матвеева

Пора признать, что кроме физического, активизированы и тонкие тела.Учимся их понимать.

~Вита~

А толку?

Анна Матвеева

А толк не сразу проявится. Изучайте себя постепенно.

~Вита~

Изучаю..давно

Анна Матвеева

Вот и продолжайте.

Татьяна Аношко

да.нет.не волнуйтесь.это просто интуиция и ваше доброе сердце,понять другого человека.

Сл
Сладкая

Нормальное женское состояние ...))) Все хорошо. Наслаждайтесь фантазиями)👌💖

~Вита~

Если бы (

Сл
Сладкая

Если бы, что?)

~Вита~

Не фантазирую..Я хорошо Сама знаю психологию людей..

Сл
Сладкая

Ок)

Mariwa

🤔У меня тоже так есть....В дурку не пора ,а вот на Битву это пожеланию...😉😊

~Вита~

И что тогда делать?

Mariwa

Изучать это и использовать в пользу для людей !

~Вита~

😊Хорошее предназначение👍