Лекс Sim (Москва)

Тот кто выпивает и курит-хотите Вам всем сделаю экскурсию по неврологическому отделению с инстультниками. Взрослые дядьки ходят в памперсах и бредят. Жены конечно приходят - но это уже пиз-ц.

Ответы
Kорнелия

Не нужно об этом, дело не в курить и пить, мой папа не купил и не пил, а туда попал, хорошо, что через день отошёл, но говорит, то что я видел это ужас, причин для инсультов много, это тромбозы сосудов.

Я Счастливая

Знаешь, инсультники вообще самые отмороженные. Живут на всю катушку. Еле ходят, но с сигаретой.

Милота))

Нет...не хочу. Я итак все это видела, когда с мамой лежала и за ней ухаживала..

Th
Theodore

Так инсульт может жахнуть любого, даже из тех кто не пьет и не курит.

Лекс Sim (Москва)

Может если тромб оторвётся и пойдет в периферию.

Лекс Sim (Москва)

привезли пациента -просто повздорил с женой и пошёл за хлебом и его тюкнуло двухстронний паралич.

Александр Евченко

ПЬЮ И КУРЮ\50 ЛЕТ\ НА ПЕНСИИ ПОСЛЕ ШАХТЫ 69 ЛЕТ НЕ БРЕЖУ И ШТАНЫ СНИМАЮ

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Пол года назад, хороший знакомый (ни пил ни курил )умер в хосписе.

Григорий

Одним из таких поциентов был мой отец . Он никогда не курил и не пил

Константин Дос

Лежат в памперсах. Тем, кто может ходить, памперсы ни к чему.

Галина

Всё говорёно, переговорёно ,а воз и ныне там - не доходит

Ле
Леа

Инсульт случается и у тех, кто не пьёт и не курит

Ле
Леа

Вот-вот

Анжела Никулина

Все равно не услышат. "У них же будет все не так".

Веселюк. Tallinn.

Есть и такие,которые и после микроинсульта продолжают.

Анжела Никулина

Видимо слабо хаатил инсульт.

Веселюк. Tallinn.

Они не поняли всей серьёзности.

Анжела Никулина

Когда "дойдет"- уже поздно будет.

Веселюк. Tallinn.

Это так.

Ма
Марина

Знаю не пьющую и не курящую с инсульт ом

Лекс Sim (Москва)

и так бывает это же тромб оторвавшийся.

Ма
Марина

Вот и страшно, что живёшь и знать не знаешь... Где твой тромб

Лекс Sim (Москва)

а они в везде в сосудах-особенно в ногах.

Ма
Марина

Чую падохну скоро, левая мёрзнет часто 🤣🤣🤣

Лекс Sim (Москва)

нет-это не так. Крововообращение нарушено. Попробуйте больше пить воды 2л. в день и лимон. Если что помогу подобрать таблетки нужные. Но это плохо вообще. Надо решать проблему пока не поздно. Так не должно быть.

Ма
Марина

У нас врачам пофиг, пришла глаз два месяца дёргается, выписала афобазол, мне не помог, говорит ждите пройдёт!!!! Врач

Вера Bdfyjdf

Каждый думает, что с ним это не случится

Лекс Sim (Москва)

это случается мгновенно, иногда слух пропадает и потом рука, лицо, нога.

Вера Bdfyjdf

Я знаю. Папа был болен инсультом

Лекс Sim (Москва)

ну надеюсь восстановился.

Вера Bdfyjdf

Уже к сожалению, нет

Niemand Против Войны

Чувак, это никого не останавливает.

Лекс Sim (Москва)

за него большие люди вступились-аж до царя дошли В.В. так что угробил гад человека и родственники стушевались-наехали на них однозначно.

Niemand Против Войны

"Большие люди, до царя"... Сам слышал, сам видел? Ясно же, што нет. Тогда на хрена заполошничать? Чуть не сказал - как баба, но девушки обидятся )

Радость

Не может быть.

Лекс Sim (Москва)

да клоун он-с использованием имена отца.

Niemand Против Войны

Пастернака не читал, но осуждаешь?

Надежда Борисова

правильно,молодец,хорошо заметил

Костя Кузнецов

Самое страшное, лежать как овощь

Дмитрий Николаев

Я бы посмотрел, но я веду ЗОЖ.

Лекс Sim (Москва)

Дружище, тромб отрывается даже может и от бега и физ нагрузок и попадает через кровь в верхнюю мозговою переферию и отмирает кусочек сосуда в мозге-вот и поэтому человек становитсяч инвалидом. Вспомни Динамита.-просто решил почистить кровь через центрифугу и и тромб, сгусток крови простооторвался=а мог бы до сих пор жить.

Дмитрий Николаев

Ишемический инсульт?

Лекс Sim (Москва)

да, ишемический -в принципе это инфаркт мозга -разрыв сосуда . А есть еще и геморогический и то и то плохо.

Дмитрий Николаев

Всегда есть возможность умереть, но иногда она выше.

Лекс Sim (Москва)

даже нет комментов.

Елена

Если вы все так подробно расписали про инсульт, то чего вы докопались до выпивающих и курящих? Стресовать надо меньше

Одинокая Сволочь

напугали дальше некуда

Светлана Леоненко

Бывший муж ,однажды ,в

Светлана Леоненко

Будучи в отпуске пересидел за компом. Его переклинило и он потерял память, вот где был п..ц

Светлана Леоненко

Не курил и не пил вообще

Лекс Sim (Москва)

рассеяный склероз-тоже беда. У меня пациент так вилкой утром брился.Жесть.

Ан
Анна

они все пили курили?