Андрей

Вера - тяжелейшая форма безумия?

–8
Ответы
Максим Jw

Отнюдь 🙂 Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

Максим Jw

Андрей, я читал многое. Отрицать всегда легко, вот понять уже сложнее. Боги наших предков славян это демоны: духи стихий, духи хранители, духи губители. Время показало, что это мифы и чепуха. А верить можно во многое.

Андрей

Плохо читал значит. Почитай книги Сущность и разум и Россия в кривых зеркалах.

Максим Jw

И зачем? Почему рекомендуете?

Андрей

Считаю нужным.

Максим Jw

Причину назовите.

Виктор Соловьев

Никто не знает что будет завтра..ВЕРЯТ ВСЕ люди только кто во что .Верующий другому-потом обычно его и поносит за предательство..Уже тысячи лет одни грабли УРЯ!! нам сказали будет хорошо и революция разруха войны..

Андрей

🥴

Ва
Василий

Моё мнение такое : все своего рода ненормальные и безумные. В психбольницах находятся только те, кто спалились)) Каждый имеет право на своё безумие, если оно приносит пользу ему и другим.

Андрей

🤔

Ки
Кибернетик

Верующий верующему рознь , кто то на постахпомешан и потом обижает людей, кто просто хороший человек сам по себе

Андрей

Христианство - иудейская ложная религия.

Ко
Котэ

Религия,а не Вера.К примеру вера в свои силы это мощнейшая движущая сила,а религия сродни шизофрении.

Надежда Борисова

Андрюш .как без веры.верю.что наступит утро и т.д. я поняла про какую веру ты говоришь .религиозная

Андрей

☝️😎

Старый Волчара

да не слишком категорично)) скорей можно свихнуться если никому не верить)))

Старый Волчара

хотя сейчас никому нельзя верить, даже себе))))

Андрей

☝️

Надежда

Вера в сверхъестественное начинается с веры в превосходство других©

Андрей

Можно так сказать.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Там где нет знания, вера, и наоборот, где знание и понимание, нет веры

Андрей

Это точно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если веришь в столб фонарный
То может быть да! Ну или в капитализм

Юр ..Спб

ты про Вкру К. из собянинки????там уже не безумие,а маразм

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах

Тимербулатов Рамис

Не Вера а религия между ними две большие разницы

Бу
Бумеренг

Неверие и недоверие -Безмерный океан безумства

Андрей

🥴

Бу
Бумеренг

Неверие и недоверие -Безмерный океан безумства- но это изложено ,игнорируя любую форму лживой религиозности!

Ирина Вахитова

наоборот если вы про веру в Бога да и вообще

Андрей

В яхве?

Ирина Вахитова

что за яхва?

Андрей

Иудейский божок.

Ирина Вахитова

я верю в святую троицу! в Бога отца сына Иисуса и святой дух

Андрей

Это иудейские бредни.

Александр

Там еще есть надеда и любовь, тоже не сахар.

Андрей

😎

сказал безумный в сердце своем "Нет Бога"

Андрей

Канай отсюда.

режет?

Психоделический Енотик )

Смотря во что ) вера в науку тоже вера )

Андрей

Знать надо, а не верить.

Психоделический Енотик )

Все знать мы врятле сможем )

Галина Смирнова

Без веры жить нельзя. И это не безумие.

Андрей

🥴

Грета

просто отчаяние я думаю. или слабость

Андрей

🤷‍♂️

Nick Moslem

Они этого ещё не поняли(крестоносцы)

Андрей

Католики?

Nick Moslem

Все и православные!

Андрей

Сионисты постарались.

Nick Moslem

Жаль что их водил по пустыне не Иван Сусанин

Андрей

Они ему бы и не доверили.