Shaman-Forever!!

🤪убейте меня ,шесть раз пожрать🤪завтрак, обед и 4 ужина

Ответы
Валерий Гассий

А зачем кормить, если можно грохнуть сразу, бац и сразу с экономил!

Милош Йованович

А на разбитый телефон и не рабочий комп денег не хватает.

Shaman-Forever!!

А теперь включи пожалуйста ум,с чего я здесь пишу?? телефона нет в руках не одного🙂данные 4 ядерника показать, с 16 гигами оперативы и видюхой на 4гб с тремя дисками??

Shaman-Forever!!

телефон лежит с целым экраном,с новым корпусом и батарейкой новой

Shaman-Forever!!

причем здесь вообще телефон и комп?? если я на улице и есть делаза, плюс замерз и пропустил обед😔бывает много ем

Милош Йованович

А еще асфальт черный и птицы летают.

Shaman-Forever!!

🤣ты че курил? делись

Валерий Дементьев

офигеть....я ем один раз в сутки...с 8 утра и до 2 часов ночи

Майя Петрова

Мне приходится 5 раз в сутки есть (понемногу), диета 5П

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это просто надо спать пораньше ложиться

Ирина

врагов нет.уже хорошо

Александр Грызлов

Приятного аппетиа

Марина Селедцова

🤦‍♀️

Кицунэ

Так ж

Tata Togoshvili

Да😂