Огненный Тигр

Что на самом деле тайно посещал Семён Семеныч Горбунков?

–1
Ответы
Натали Малышка

....он не посещал....Это "управдомша" заявила, что она не удивится, если Семен Семенович тайно будет посещать..... в первоначальном варианте - синагогу, в редактированном варианте - любовницу....

Огненный Тигр

Верно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В оригинале, до того, как по фильму прошлась цензура, управдом говорила его жене, что он тайно посещает синагогу. Известная история. И атомный взрыв из фильма убрали, сволочи...

Огненный Тигр

Верно

Ирина Бодунова

Версий две. Изначально говорили, что любовницу, но цензура не пропустила и в конечной версии - синагогу.

Огненный Тигр

Верно

Василий Сычёв

В фильме озвучено " Любовницу " .... Но в оригинале, по сценарию должно было звучать слово " Синагогу "

Огненный Тигр

Верно

Василий Сычёв

Хороший вопрос для истинных ценителей и знатоков советского кино.

Огненный Тигр

Ага

Аптер Пётр Яковлевич

"Я знаю болтше Вас,дорогая.И я не удивлюсь если выяснится,что Ваш муж тайно посещает любовницу".

Валерий

Ничего он не посещал, но по версии Мордюковой - по сценарию синагогу, но заменили на любовницу.

Огненный Тигр

Верно

Андрей Будняев

По сценарию-синагогу,но худ.совет не пропустил,и переделали на любовницу.Так и сняли сюжет.

Огненный Тигр

Верно

Михаил Цветаев

По фильму-любовницу,хотя изначально была синагога...по мнению управдомши.🤷‍♂️

Ben Sim

Управдом Плюш подозревала Семёна Семёновича в тайном посещении синагоги

Огненный Тигр

Верно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Синагогу, но из-за цензуры в фильме её заменили на любовницу.

Огненный Тигр

Верно

Товарищ Сухов

кружок пения, не зря в ресторане так старался 😅

Товарищ Сухов

не у всех есть чувство юмора ))

Мишка Квакин

Любовницу он собака посещал. Мордюкова права

Огненный Тигр

Синагогу

Мишка Квакин

Он что евреем был?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Синагогу. Цензура заменила на любовницу.

Огненный Тигр

Верно

Георгий Ламбоцкий

синагогу. но при озвучании поменяли

Огненный Тигр

Верно

Эдя Пск

Съемки фильма "Бриллиантовая рука"

Огненный Тигр

Синагогу

Вадим Семененок

Я не удивлюсь если другую женщину.

Огненный Тигр

Синагогу

Вадим Семененок

Наши люди в синагогу на такси не ездят .

Огненный Тигр

Ага

Ruslan Ramazanoff

Общество анонимных филателистов))

Старый Знакомый

клуб анонимных алкоголиков))

Крыша Улетела

Клуб анонимных алкоголиков

Валентина Леонтьева(Карелия )

Или любовницу или сенагогу.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Этот эпизод переозвучивали. В оригинале была любовница. Не разрешили..