На
Наталья

Ревность мужа яростна, и он не проявит сострадания( к сопернику) в день мщения. Он не примет никакого выкупа (от соперника)и не смягчится, каким бы ценным ни был подарок.Сталкивались?

Ответы
Анатолий Рыбаков

Да какой, на фиг .выкуп?. За то, что имел мою жену?. да не хватит у него никакого выкупа. я просто поставлю его раком и засажу ему дубинку пр- 73. в задницу. что бы он знал, как трахать чужих жен.вот и весь выкуп. 😆

Юрий Трущенков

Никогда нельзя вторгаться в личное пространство самца : ни в африканской саванне -ни на корпоративе . Даже если он слабее соперника физически , обязательно отомстит другим способом . Старо как мир .

Александр

Ревность - гипертрофированный эгоизм. "Не будет у тебя других Богов...... Я Бог ревнитель...." по образу и подобию, чего же ждать от человеков? А ВЫ, видать, желаете оставить "у себя" и мужа и любовника!!!?

На
Наталья

Так Библию знаем,стихи приводим а почему неверующий.....шутка

Александр

Вера и религия как умнота и мудрость. И почему не верующий?

Константин Таксиди

Ревность,ярость, мщение- отвратительные качества для мужчины?! Скорее - это слабость! Позор! Капитуляция!

Константин Таксиди

Ревность отключает здравый смысл, эмоции не лучший советник в данной ситуации. Я нахожу в этом больше отрицательного чем продуктивного.

На
Наталья

. В зависимости от контекста еврейское существительное кина́ означает «требование исключительной преданности», «нетерпимость к соперничеству», «рвение», «ревность [праведную или грешную]», «зависть». Греческое слово зе́лос имеет такие же значения

Константин Таксиди

Рассматривая наши поступки или помыслы, мы исходим из обиходного понимания слов к которым апеллируем. Их бытового значения, популярного среди обычных людей.

На
Наталья

Как насчет поговорить не о земном а чуть выше?

Константин Таксиди

Если смогу поддержать разговор, почему не поговорить с интересным человеком?

Станислав Ъъъъъъ

потому что он потерял самое ценное это как автомобиль потеряв его он пересел на общественный транспорт

Юрий Яркин

Смягчить можно фразой Христа: "Пусть бросит тот камень кто без греха..."

Виктор Олейников

Тут больше женщина виновата. Если не позовёт, то не кто не придёт.

Агент 7

да ты не парься об этом, люби всех кто хочет. дай шанс каждому

Viktor Nnn

не встречался с мужьями. может повезло? а может не повезло.

Аз
Азамат

Ревнует и уже последует мщение? За что? За ревность?

На
Наталья

Речь идет о сопернике,муж не примет никаких объяснений от соперника

Аз
Азамат

Аааа...ну да

Улугбек

Ревность всегда БЕССМЫСЛЕННА и неуместна....

Лидия Герасимова

О!!!! что страшное .... такое и быть не может

Юрий Ковтуненко

А соперник причём?Сама ,милая.сама))))

По
Позитивчик

Притчи) обожаю их) не не сталкивался

Виктор

минуточку --а соперник тут при чём?

Петр

На такую грубость не нарывался...

Александр Чернов

его(мужа) нужно лишить всех прав

На
Наталья

Муж пострадавшая сторона ,и его же еще и прав лишить

Сергей Меркушев

Да.. В Библии.. В ветхом завете..

Анатолий Овчаренко

А всегда ли виңоват соперник?

Андрей Борейко

Мавр не ревнив. Он доверчив.