Лилия Ильг

Москвичи помогите, сейчас бронирую отель на Книжную ярмарку на ВДНХ в сентябре, Какие отели находяться ближе подскажите?

Ответы
Кирилл Дерябин

Откуда МОСКВИЧАМ знать про отели ? Про это скорее надо спрашивать приезжих - в принципе - вроде в двух - трёх остановках автобуса в сторону Алтуфьевского шоссе есть большой гостиничный комплекс , но справки всё равно надо наводить по телефону .

Лилия Ильг

спасибо. Задала, но не все ясно я Москву плохо знаю. Питер лучше

Кирилл Дерябин

Там просто . Ярославка из центра , сначала ВДНХ , сразу за забором дорога на Алтуфьевское шоссе . Конечно по карте надо смотреть .

Лилия Ильг

понятно

Дмитрий Лебедев

Комплекс гостиниц ВДНХ, "Золотой колос" - это просто в 5 - 7 мин ходьбы. "Саяны" далековато, но по прямому Ярославскому ш., ехать минкт 15 - 20 без пробок... а так в поисковиках полно.

Лилия Ильг

спасибо. Я часто езжу на всякие ярмарки и книжные в том числе. Цены русских в три раза выше за квадратный метр!

Дмитрий Лебедев

Читать любим...

Лилия Ильг

но заплаты то вроде в Европе выше

Дмитрий Лебедев

А кого это волнует? Можещь - плати за то что хочешь. Не можешь - не хоти...

Лилия Ильг

точно

Valeri Valeri

Там все рядом, в пешей доступности

Лилия Ильг

да и большим

Valeri Valeri

Это здорово когда есть востребованность и есть почитатели?

Лилия Ильг

много

Valeri Valeri

Благодарю за информацию и интересно будет познакомиться с вашими трудами.