Виктор Саблин

-А правда что, Для сохранения хорошей фигуры. женщине нужно три вещи:-Тренажёр, массажёр и ухажёр. Особенно, ухажёр: Он же тренажёр, и он же массажёр.

Ответы
Светлана Кадеркаева

неправда женщену надо любить так что бы она сама хотела любить себя так как любит её мужчина

Татьяна**** Танюшка

хороший ухожор -это было бы хорошо,только хороших сейчас на вес золота

Ольга Гвоздева

вот ухажера бы не мешало 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Привет)))) да так и есть

Benjamin Batt

да ты прям петросян )

S Z

для кого тренажёр для кого турник)

Виктор Саблин

..турник с пуговицами, молниями и шнурками?