Иван Грызлов

Стоит ли верить не проверенной информации о мировых событиях ?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нужно просматривать события и анализировать самому...тогда вы будете наиболее близки к истинному пониманию процессов..а сми только формируют и направляют общественное мнение в нужное им русло

Иван Грызлов

Это Вы точно описали нынешнее СМИ . И я считаю , сколько не копайся , сколько не проверяй всё равно обманут .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и все же.... думаю самостоятельно рассуждая и анализируя мы как то приблизимся к истинному пониманию процессов и событий

Иван Грызлов

Согласен . Мышление , рассуждение , факты могут обрисовать полную картину.

Kорнелия

Я например общаюсь с людьми живущими в разных странах и скажу вам по русски везде пиздец надвигается

Иван Грызлов

Потому что эти бедствия , события , деяния уже давно были предсказаны . И человек не в силе , что то изменить . Поэтому мы с Вами живём в удивительно « трудные времена».

Kорнелия

Время покажет

Иван Грызлов

Как раз таки оно уже и показывает .

Светлана Из Деревни Нагаркот

Помнится год-два тому китаец серый обвалил мировые биржи,просто пошутив в сети.

Иван Грызлов

Мне кажется , сейчас происходит одна большая чья то шутка в мире .

Светлана Из Деревни Нагаркот

злая и коварная

Иван Грызлов

То , что злая это точно! Не щадит людей , принципы , моральные устои , ничего не щадит .

Елена Ашеко

дык ваще☝️🤷‍♀️✨любую инфу стоит проверять...

Иван Грызлов

Как?

Марго Беккер

И как ты проверишь?😂😂😂😂😂😱

Иван Грызлов

А как поймёшь, что это профи ?

Марго Беккер

Что именно те интересно знать?

Иван Грызлов

А Вы профи во всём?

Марго Беккер

НИ ЯЯЯ.. Слушаю профи

Иван Грызлов

Профи может быть только Бог . Вы слушаете Бога ?

Лоуренс Аравийский

Да и проверенной тоже

Иван Грызлов

Но мы ведь живём информацией, не зависимо какой . Вы согласны? Я не имею ввиду именно одно направление , а всеобще наша жизнь , ведь это сплошная инфо.

Лоуренс Аравийский

Я согласен.
Я не знаю, как верить информации

Иван Грызлов

Я тоже не знаю как ей верить . Поэтому я стараюсь проверять интересующую меня инфо .

Alla Lala

все путиноиды верят..

Иван Грызлов

Да , это не приятно , не только не приятно но и обидно . Фашизм это очень страшно . Но ведь фашистами называют тех , кто ведёт себя так , а не всеобщее понятие.

Alla Lala

вот они себя и ведут, как истинные фашисты.

Иван Грызлов

Кто это они?

Alla Lala

путиноиды..

Иван Грызлов

Не буду с Вами спорить , я просто не пойму , это кто , отдельные личности , или отдельно вся страна .

Андрей Будняев

А кто ж Ея проверит?

Андрей Будняев

Я не разбираюсь в религиях.Атеист.А в молитвах евреи обращаются к всевышнему Адонай.Мои знания избирательны в этом вопросе.

Иван Грызлов

Между прочим Атеизм - это тоже религия . А Яхве по русски это имя Бога .

Андрей Будняев

Вообще то офиц.его имя не известно.

Иван Грызлов

Почему не известно , известно . Исход 6:3 Библия . И не только там , 7000 раз имя Бога встречается в Библии .

Андрей Будняев

Ок.

Володя Сом

Нет. Тут много лжи

Иван Грызлов

Это точно , нужно фильтровать !

Володя Сом

Но что фильтровать если много лжи

Иван Грызлов

Тогда надо обратиться к правдивой информации !

Володя Сом

А где она

Иван Грызлов

Есть такая правдивая информация . Но стоит только приложить немного желания и усилия . Нужно только открыть Библию и прочесть её.

Галина Смирнова

С осторожностью.

Галина Смирнова

Не знаю,где вы находите фейки и в чём?.Надо верить людям,жить будет легче.

Иван Грызлов

Здесь я с Вами полностью согласен . Как сказано : Любите друг друга .

Галина Смирнова

Любить не обязательно,но верить и уважать достаточно.

Иван Грызлов

Вы правы !!!!!!

Александра

с осторожностью

Евгений Бригг-Снежин

нет .. фильтруйте ........

Александра

чтобы фильтровать-надо читать много разной информации и сравнивать, мне это не надо )

Александра

надо б не давать советы здесь, если вас не просят

Евгений Бригг-Снежин

да.... солидарен... а кто против меня .. все в чс

Чеширский Кот

Икраина верила

Иван Грызлов

И зря !

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Вообще нет

Иван Грызлов

Скорее нет , чем да . Сейчас ничему ( почти ) нельзя верить . А чему Вы доверяете или кому ?

Иван Грызлов

Это бесспорно !😄 А ещё?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Доверять тем, в ком уверены

Иван Грызлов

Да, человеку без доверия очень тяжело. Я не хочу вступать в полемику доверия , но мне кажется человеческий фактор нашей греховности может сыграть злую шутку. (Ты уверен в человеке, доверия ему , а он предал . Даже может сделал это не сознательно ) . Чуть ушли мы в сторону от задаваемого вопроса , но это тоже интересно .

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Это так

Лина

Ваше дело

Иван Грызлов

Это точно , но всё-таки нужно всё проверять .

Niemand Против Войны

Проверяй

Иван Грызлов

Да именно религии . Как Вы считаете какая религия самая точная ?

Niemand Против Войны

Это понятие к религиям неприменимо.

Иван Грызлов

Тогда какая истинная, на Ваш взгляд ?

Niemand Против Войны

Все одинаково "истинные". Или "неистинные".)

Иван Грызлов

Нет , не согласен. Как Каран ? как Библия ? Как учение Будды ? Всё разное . Каран намного схож с Библией . Понятие о Моисеевом законе одинаково , а дальше разница большая . О Конфуцианстве и говорить не хочу ( непонятно вообще ) , поклонение человеку а не Богу . Да как в принципе и Буддизм и многие религии , направлены на поклонение человеку или животному .

Алекс Венцель

Не стоит.

Иван Грызлов

Согласен. А где же черпать точную инфо ?

Алекс Венцель

Чтобы делать какие-то выводы нужно смотреть как можно больше источников, а потом анализировать...

Иван Грызлов

Вы правы . Но чтобы просмотреть всю инфо об одном событии , на это уйдёт много времени . Наверное не стоит даже углубляться , в наше не простое время во всякое инфо . Оно меняется с каждой секундой .

Загадочный Собеседник

Не стоит

Иван Грызлов

А в какую информацию , каким источникам стоит верить ?

Пётр Йосифович

Нет !

Иван Грызлов

Согласен. Но нам наверное приходится в это верить , источников проверки очень мало . И даже другие источники искажают правду.

Пётр Йосифович

Но между ними выбираешь среднее и есть боле порядочные издания.

Иван Грызлов

Наверное может Вы и правы . Сложно сейчас на что то надеяться и чему то верить ,в этом мире.

Ни
Николай

Нет.

Иван Грызлов

Сейчас многому не стоит верить !

Ни
Николай

Это точно.

Максим Jw

Нет!

Иван Грызлов

А чему стоит верить ?