Наталия Киселева

Один день - безумно счастлива, другой - безумно несчастна. С ума можно сойти! Подскажите нормальные успокоительные, которые без-рецепта и сонливости не вызывают?

Ответы
Анатолий Басанкович

плюнь на всё!посмотрел программу юлии меньшовой на едине со всеми с участием дейналовой младшей,у неё дочь аутист.офанорел!вот это личность!!перепрограммировала себя изнутри и очень довольна!

Наталия Киселева

Жизнь каждую секунду идет вперед. Уже другие запросы)

Анатолий Басанкович

да не скажи!чувства и ценности не зыблемы!!! думали будет радио и наступит СЧАСТЬЕ!...

Анатолий Басанкович

да не скажи!чувства и ценности не зыблемы!!! думали будет радио и наступит СЧАСТЬЕ!...

Наталия Киселева

Отношение к ним меняется.

Анатолий Басанкович

но чувства не изменны...

Наталия Киселева

Какие чувства?

Анатолий Басанкович

разные...

Владимир Ефимов

Включайте сознание и не допускайте переизбытка эмоций (разберитесь в них, ведь кроме Вас этого никто не сделает - ни лекарство, ни психолог).

Наталия Киселева

Спасибо. Эмоции мешают, это правда

Александр Ксенофонтов

В рекламе на ЦТ на одну актрису всё время стаканы с водой случайно опрокидывают. Так вот она "Новопаситом" спасается.

Наталия Киселева

От него спать хочется?

Александр Ксенофонтов

Тогда добрый бабушкин способ 50 гр. коньячка.

Наталия Киселева

Я за рулем - нельзя

Александр Ксенофонтов

Так вы из за руля выходите иногда, когда 50 гр. хлопнуть надо.

Александр Себихов

Успокаивать от счастья? Я бы радовался, будучи сегодня несчастливым, но уверенным, что завтра буду счастлив! 😃

Наталия Киселева

Раньше я употребляла фанибут - теперь он по рецептам. Бодрая, живая, эмоции ровные, в голове порядок. От других успокоитеных заторможенность

Aля )))

трудно , она , как свойство характера

Наталия Киселева

Любовная зависимость иногда нападает

Александр Себихов

В этом вопросе я не советчик...

Aля )))

хей , осторожно с такими средствами , вопрос не для публики .

Сергей Ковалев

просто утром встать намолоть кофе в зернах и потом заварить и спокойно смотреть как оно закипает

Владимир Ладутько

Заняться сексом , снимает всякий стресс .С любимым разумеется , а не с кем попало.

Наталия Киселева

Наверное это правильно. Но к 45 годам кто привык быть один и независим, то сложно с кем то считаться. А мы оба такие

Владимир Ладутько

Да тут уж простыми убеждениями не поможешь, каждый стоит на своём и это печально.

Наталия Киселева

Нужно женщине искать компромисс, вот я и маюсь - то счастлива, то как рыба об лед

Владимир Ладутько

Удачи тебе Натали и не бери в голову . Живи попроще и не комплексуй.

Наталия Киселева

Спасибо!

Кручинин Владимир

5км пробежка + 200 отжиманий лежа + 300 приседаний. Такой спокойный становишся!!!

Михаил Журавлев

... учитесь властвовать собою! Классик правильно сказал два века назад!

Nilla Zommerfelds

не сильно брать в голову и постараться отвлечься от этих заморочек

Людмила Матусяк

прогуливайтесь вечером часа 2 перед сном и все станет нормально

Людмила Федотова

Не переживайте, закончится переходный возраст, пройдет само))

Людмила Федотова

Родите второго. Видимо безделье затянулось...

Наталия Киселева

Поздновато уже) на счет безделья Вы правы

Людмила Федотова

Дети -это никогда не поздно. Я сожалею, что не сделала это. У меня прекрасный сын, внук и его мама.

Наталия Киселева

Дети должны быть по любви

Людмила Федотова

Желательно, конечно. Но твой ребенок и есть твой!

Константин Ледящев

Отсутствие свободного время. И все встанет на свои места!

Надежда Миронова

Могу подсказать... вначале скажите из какой вы страны?

Надежда Миронова

я из Украины. Найдите российскую компанию, торгующую натуральными препаратами и пользуйтесь. У нас их много.

Константин

это работа, или общение, и вообще какая то занятость

Наталия Киселева

Спасибо. Так и происходит

Константин

))пожалуйста

Анна

Это прекрасная музыка Дидюли Сатиновые берега и др.

Олег Горохов

Физическая нагрузка, воды наносить, дрова поколоть

Наталия Киселева

Я думала дрова - это больше для мужчин)

Олег Горохов

Порядок в доме, для женщин

Наталия Киселева

В доме порядок) что еще?

Олег Горохов

Ээээ, нет, металл надраен?

Олег Горохов

Тогда, только Дрова!!!!! 😉

Сергей Фофанов

Контрасный душ с утра. И ночью - спать как младенец!

Наталия Киселева

Спасибо, попробую.

Сергей Фофанов

Тогда совет. Начинайте с малого контраста. Т.е. холодная вода должна быть по началу комнатной температуры.

Наталия Киселева

Сегодня же попробую. Почему мне раньше в голову не пришло?!

Сергей Фофанов

Сегодня уже поздно - вечер на дворе. Завтра с утречка!

Наталия Киселева

Хорошо

Елисей Силович

расскажите ка от чего это вдруг)

Наталия Киселева

И по газонам тоже)

Елисей Силович

да вы шумахер просто) занесло наверно?))

Наталия Киселева

Я законопослушная) ну может иногда. Когда никто не видит)

Елисей Силович

аа у нас невозможно нигде прям никогда чтоб не нарушить какую то мелочь) проверял) все стараюсь соблюдать, но иногда просто невозможно бывает, хочешь не хочешь да что нибудь проморгаешь))

Владимир Ильин

Валерьяновые капли, алкоголь.

Дмитрий Виноградов

коньячок в небольших дозах