Ва
Вадим

В середине 90-х, жил и работал в Роттердаме (по приглашению). По вечерам, после работы мне нравилось ходить в стриптиз бар, который находился через дорогу от моего дома. И вот в один дожливый вечер: -сижу в баре, где меня уже все знают и я всех,сижу в центре бара, -на сцене, на шесте красивая танцовщица Лаура (из Югославии) показывает свои "формы" под спокойный, расслабляющий блюз, приятный мякгий свет, приятная атмосфера в довольно небольшом помещении, все посетители, как и я,сидят потягивают к

Ответы
Игорь Косинский

А то, что у Лауры тоже есть живая человеческая душа, и душа эта тоже может страдать, в частности от того, что куча подонков пришла полюбоваться на ее тело.... И ничего другого не замечают. Сам бы пошел кривляться на трубе?

Елена Озерова

Очень интересное, я бы даже сказала интригующее начало, но увы, почему- то, на самом интересном месте обрывается Ваше повествование... Попробую зайти к Вам на страничку)

Татьяна Бубликова

Прекрасно провели время Я тоже была в Голландии и во многих местах заграницей в 90-х годах Только по туристическим путевкам и не работа

Марина *

Вот вспоминаете :Раньше были времена А теперь мгновения Раньше поднимался ( ) а теперь давлениеВ скобках не то что вы подумали

Ирина Викторовна

...вот так всегда на самом интересном месте. что дальше-то было после "сидят потягивают к..."?

Рустам Юсупов

А я бы в Амстердам на квартал красных фонарей посмотреть лайв-шоу....как когда-то в 91-ом...

Tamara Lucika

Привет) Хочешь избавиться от целлюлита раз и НАВСЕГДА? Всего лишь 1 месяц нужно есть..

Ш@
Шалунья @@@

Вопрос не дописан к сожалению,-но я спрошу сама - а ы умеете стриптиз исполнять? 😉 🙂

Олеся Миронова

Знаешь если б я бы танцевала там вы бы вобще скользили в своих слюнях

Елена

Ой , я бы тоже в стриптиз бар (мужской) сходила, да у нас в городе нет

Александр Петрухин

Надо было с собой туда жену взять. Тогда не пришлось ходит в бар!

Оля С**

жаль, что закончился лимит знаков, я так и не дошла до вопроса...

Надежда Надеждовна

отличная история,но обрывается на самом интересном месте

Елена Азовцева

Интересно, но текст не полный...хочется продолжения))))

Виталий Колпащиков

Ну и что дальше? Получил удовольствие от стриптиза?

Надежда Сизикова

прекрасное время провождение хорошее было время?

Раиса Рындина

У каждого свои способы расслабления после работы

Наталья Зайцева

Девиз Роттердама — Sterker door strijd («Окреп в борьбе»).

Mercy Brown

это наверное интересно , жаль, что не до конца....

Natali Natali

и что дальше? у меня не весь текст показывает.