Роза Гор

Мужчины! Учитесь у Маяковского: "Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..."

Ответы
Виктор Верзаков

По сути -да. Но и не исключены варианты. Надо было за будующей тещей- мегерой повнимательнее наблюдать. Какую мы змею пригрели на своей волосатой груди.

Ирина Пальчикова

а Федоров говорил в своих стихах так: "Не изменяй мне говоришь любя. О дорогая, я не изменяю. Но как, скажи мне, я узнаю, что в мире нет пркраснее тебя."

Ирина Крист

Ну если ровняться на Маяковского, то вы мазохист. Бриг была обыкновенной распутной бабёнкой, ну влюбился он в нее, несчастный человек

Владимир Юрчук

Что-то злое во взорах безумных,
Непокорное в громких речах.
Жалко им тех дурашливых, юных,
Что сгубили свою жизнь сгоряча. (Есенин) 😉

Sv
Svetlana

какие правильные слова 👍 как было в фильме, плохих жен, как и плохих мужей не бывает, если что-то неладно в семье спрос с обоих 🙂

Александр Кошевар

вот здесь часто ловлю себя на такой мысли и с маяковским на все 100 согласен хищником быть плохо будь мужчиной а не котом да ?)

Владислав Савельев

Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы.
(И. Губерман)

Фанис Губайдулин

Маяковский был больной на голову. С него я пример брать не могу, моя же жена до сих пор хорошая и даже лучше стала. 35 лет уже.

Ан
Андрей

как ни странно,но так и на самом деле бывает! после общения по общяется с уродом моральным а потом она превращяется в суку

Али Баба

он конечно довольно филосовски к этому подошел))) но ведь так и не признался, что когда брал мог сильно ошибаться)))

Павел Савельев

любовь зла полюбишь икозла извени грубо но верно!можно и жизнь прожить да так и не узнать с кем жил!

Вячеслав Нестеренко

Девушки (женщины) как шверцарские часы, дорогие и достойны чтоб их носили на руках!!!

Dmitriy Burov

частично согласен..))но ка говаривал Есенин.." она стала тварью..не пойму за что.."

Сергей Горбунов

а ещё у него ёсть стихи ,где есть строк - Я люблю смотреть как умирают дети...

Willi Lau

Нехай Он у меня поучится! Взял лучшую, и така-жаи осталась,и меня научила!!!

Юрий Бобаренко

ЭТО НЕ ТОЛЬКО ТАК СКАЗАЛ МАЯКОВСКИЙ НЕ МНОГО НЕ ТАК, НО РЯДОМ МОЕ МНЕНИЕ

Svetlana Ott

красота) никогда не питала симпатии к его стихам, приятно удивилась)

Людмила Алексеевна

Согласна! Добавлю: " У хорошего мужа и свинка - господинка!")))))))))))))))))))

Александр Руденко

Процес взаимо образный.Приглядись к себе , и ты уже не тот, кем был.

Ви
Виктория

время меняет людей и окружение тоже

Андрей Захаров

Бред сивой кобылы, исправить женщину невозможно, если только сечь