Татьяна Неизвестная

Посоветуйте, пожалуйста, интересный российский детектив.

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВОЗЬМИ КИРПИЧ, ЛУЧШЕ 2, ОБМОТАЙ ЕГО БИНТОМ, ОБЛЕЙ БЕНЗИНОМ И ПОДОЖГЯ, БРОСЬ В СТЕКЛО ИНКАССАТОРСКОЙ МАШИНЫ ВТБ- БАНКА, И ОРИ - АЛЛАХ АКБАР- - ВТОРОЙ, ДЕРЖА В РУКУ - ВСЕМ ЛЕЖАТЬ ЗАБРАТЬ СУМКИ С ДЕНЬГАМИ(ОРАТЬ НЕ ПРЕКРАЩАЕШЬ - ЗАЛОЖНИКИ, САМО СОБОЙ И ИМ ПО ОБМОТАНОМУ КИРПИЧУ 4 ХВАТИТ... ЭТО ДАЖ НЕ У БАНДИТОВ НАРКОТУ УПЕРЕТЬ ПО ТОМУЖ СЦЕНАРИЮ...

Анатолий

Да таких много. Из старого или нового? Чистый детектив или может с примесью фантастики или мистики? Есть хорошие, но конечно их очень мало к сожалению. Ну а из фильмов новых, наших, ну если только "Ликвидация", "Турецкий гамбит" может. Можно конечно ещё парочку вспомнить.

Татьяна Неизвестная

оо...у нас схожие вкусы! давайте все) даже комедии подойдут)

Пётр Баранник

Мне немного странно советовать чужие книги при моих 5 законченных и 3-х рукописях. Правда мои точно не детективы, а скорее с приключенческими сюжетами. Тем более, что 3 марта Всемирный День писателя.🌹🌹🌹

Пётр Баранник

Мои книги и рукописи все в Москве и России.

Татьяна Неизвестная

а в интернете можно скачать?

Пётр Баранник

В начале был интерес к детективу. А технический архив и черновики немного другое... Может вообще интерес к биоэнергетике. Так для экстрасенсов и магов веду семинары уже давно. Вроде все довольны.

Татьяна Неизвестная

я поняла

Александр Божченко

Честно не знаю. Давно не читаю,зрение... Хотя большая коллекция любимого детектива. Лучше посоветую вам прочитать С.Цвейга - Нетерпение сердца. Вещь! А для юмора- Мати Ларни -"Четвертый позвонок"!😀

Татьяна Неизвестная

а сериалы?

Александр Божченко

Я о книгах. А сериалы - самый запоминающий это "Меч-1". Меч-2 Не смотрите, долго не выходил, а как появился- плевался! Все перехезали, видимо был накат. Еще "Пятницкий", и "Ворошиловский стрелок".

Татьяна Неизвестная

видела все, кроме стрелка ,спасибо!

Александр Божченко

Я люблю Жору Мегрэ

Александр Лавринец

а приключения пираты рекомендую Сабатини Одесея капитана Блада а первая приключения капитана Блада там все и любовь и романтика или включи посмотри но читать и смотреть Вы понимаете

Александр Данкев

Да их множество, я смотрел полностью только Метод, некоторые просто название забыл, но там фигурируют женщина с паранормалными явлениями, и ещё связанные с мистикой люди)))

На
Наталья

Новостройка в биберево. Ночью пятницы, весной.... Там и триллер, и трагедь и мелодрама и детектив... Даже порно не редкость.. Если лесополосой без травмат... 😂 😂 😂

Татьяна Неизвестная

спасибо))

Геннадий Ефаркин

это конечно же "Восставший во имя справедливости и любви" Виктора Еремеева. Просто зачитаешься. Вы на Татьяну Навку похожи. Вы знали об этом ?

Татьяна Неизвестная

ну здорово

Геннадий Ефаркин

согласен с Вами . у вас так же ?

Татьяна Неизвестная

нет...я в разводе

Геннадий Ефаркин

ну всё у вас впереди...

Татьяна Неизвестная

спасибо вам...

Rusa Urartu

Советую смотреть российский мини сериал---Графиня де Монсоро---, Это не детектив но браво русским, сняли 100 раз лучше чем голливудцы.

Slam Di

Детектив?) российский кинематограф блещет сериалами про ментов))) а так по сути степные волки сериал посмотрите) неплохой

Татьяна Неизвестная

спасибо)

Эльдонион Лайбайдук

Не кузнец, а с клещами,
С длинными усами.
Когда он черен —
Куслив и задорен.
А лишь покраснеет,
Так и присмиреет.

Сергей

Российский?!!!... Это после 90-х годов?... Ну-у-у... у каждого может быть СВОЙ "интерес" в этих смешных "детективах".😄

Александр Скачедуб

Почитайте Даниила Корецкого "Перстень Иуды" и продолжение "Музейный артефакт"... скоро третья часть выйдет...)

Татьяна Неизвестная

спасибо

Мистер Грэй

приключения шерлока холмса и доктора ватсона. королева британии назвала это лучшей зкранизацией

Татьяна Неизвестная

спасибо

Роман Обрамович

Российский ? )) "Полицейский из Рублёвки" с Нового Года смотрю и вроде бы детектив , и комедия .. ))

Татьяна Неизвестная

он суперский!))

Роман Обрамович

То-тоже .. )) а других я не знаю , после работы охотно расслабиться , а не убийцу дворецкого вычислять .. ))

Татьяна Неизвестная

ну убийца дворецкого - это моветон 😉

Роман Обрамович

Моветон , не моветон , но приестся рано или поздно .. )))

Татьяна Неизвестная

вот это и есть моветон 😉

Роман Обрамович

Окей , я же за оригинальность сюжета .. Ну , или мы .. ))

Татьяна Неизвестная

согласна с вами)

Федор

http://www.rosbooks.ru/load/russkaja_literatura_slushat_onlajn/russkaja_literatura_detektivy_slushat_onlajn/nikolaj_leonov_aleksej_makeev_oborotni_v_pogonakh/2-1-0-12002

Гарсон №2

"Карпов"... продолжение Глухаря. "Ленинград 46", "Домашний арест" - ржачный сериал "Ненастье"

Татьяна Неизвестная

видела и глухаря, и карпова, очень понравились, а уж домашний арест обожаю!! спасибо за остальные

Гарсон №2

"Фарго" первый сезон, но он американский смотрится увлекательно и не поймёшь, чем заканчивается каждая серия.

Татьяна Неизвестная

видела его

Гарсон №2

Ненастье смотрели?

Гарсон №2

Гляньте

Татьяна Неизвестная

обязательно, спасибо!

Александр Евдокимов

шерлок хомс который в СССР снимали .А сейчас только на золотые яйца ченгисхана способны

Александр Петрович Кудрявцев

в книгах не знаю а в фильмах советую ОХОТА НА ДЬЯВОЛА и ПАЛАЧ с другими делами Черкасова

Belich Roman

не знаю... просто не смотрю телек лет 20.... Да и в кино не хожу зачастую... Дел хватает... ;-))