Цв
Цветочек

Почему опойки такие смелые и дерзкие. Сами вонючие с синяками, одеты как попало и так себя ведут с такими амбициями, я например тушуюсь , а вы?

Ответы
Davron Mukhuddinov

))"Внимай, что я тебе вещаю: Я телом евнух, муж душой, - Но что же ты делаешь со мной? - Я тело в душу превращаю)))

Цв
Цветочек

Это про , что?

Тамара Заварихина

у них о себе мнения высокие.

Цв
Цветочек

Да уже знаю, амбиций туева хуча

Галина Дьячина

А чего им терять..выживают..

Галина Дьячина

Вот понятно..они вечерами..лучше и уборщицей утром или днём ходить..

Цв
Цветочек

Так рядом магазин пятёрочка и там видимо вынесли списанные продукты, они знают когда идти собирать урожай.

Галина Дьячина

А чего тогда цепляться .

Цв
Цветочек

Я не цеплялась они на алкоголь деньги у меня требовали. Я ни слова не сказала просто ушла и даже не оглянулась.

Галина Дьячина

Ну ладно..обошлось..

Юрий Даниелян

На это и расчёт...🙂

Цв
Цветочек

В следующий раз водки ядовитой на помойку поставлю. Найдут это их проблемах

Юрий Даниелян

Побойтесь Бога...Рождество же на дворе...🙂

Цв
Цветочек

Да буду я ещё на них тратить водку. Я так просто под впечатлением

Юрий Даниелян

Мысли материальны...,,но ведь и Вы об этом знаете...🙂

Цв
Цветочек

Нужно их всех на отдельный остров. Пусть гонят самогонку и строят себе дома. Ростят картошку и овощи и кур и гусей вот сами по себе , а не нужно людей пугать.

Иван Иванович

А кто такие ОПОЙКИ?

Иван Иванович

Жизнь сложная однако. Кто знает, что будет с тобой или со мной завтра..

Цв
Цветочек

Я с этим столкнулась . Лечила , купила комнату в Питере, одела обула комп уже 6й по счёту купила. Благодарности 0000

Иван Иванович

Дело не в этом... Надо верить в человека и все. Просто те люди, которые живут в благоденствии и достатке, никогда не поймут тех, кто стал таким отбросом общества. Хотя виновато в этом, по большому счету, само общество и государство в целом.

Цв
Цветочек

Я не согласна, виноват тот кто встал на этот путь.

Иван Иванович

Таки очень мало, кто бы был сам виноват. У большинства это сложившиеся обстоятельства и потом образ жизни, плавно перешедший в привычки..

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

кто такие опойки?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

первый раз такое слово слышу - оно не давно возникло?

Цв
Цветочек

Алкаши это и есть опойки.

Цв
Цветочек

Это не слэнг это даже в старинных сказках есть. Шёл опойка и навстречу ему ……… это наоборот старое слово.

Цв
Цветочек

Ну да можно. Да смысл и без этого слова понятен.

Цв
Цветочек

Спасибо.

Ирина Королева

Опойки - это кто?

Цв
Цветочек

Алкоголик

Ирина Королева

Они просто ничего не соображают: ум пропили. И у остальным ощущениям - бесчувственны. Говорят, что это болезнь, а вот про распущенность, которая предшествет этой "болезни",- помалкивают.

Цв
Цветочек

Точно я согласна, это распущенность и не хотение работать все свалить якобы государство , сами они виноваты и никто больше

Ирина Королева

Это больная тема для меня, не хочу больше говорить об этих алкашах. Больно много внимания этому СЛОЮ общества!

Рая Люба

опойки это кто?

Цв
Цветочек

Просто нет проходу.

Рая Люба

не знаю как им нравится превращаться в такие существа

Цв
Цветочек

Разговаривала им не нравится, но типа другой жизни уже не будет. К сожалению дорога в низ не имеет остановок.

Рая Люба

сами виноваты

Цв
Цветочек

Ну да

Ядолов

опойки,это кто?

Ядолов

У нас нету

Цв
Цветочек

Это где?

Ядолов

Юг России

Цв
Цветочек

Мусульмане тоже почти не пьют

Ядолов

Православный

Александр Лепа

А кто это..

Цв
Цветочек

Алкоголик

Александр Лепа

Ааа.. я им наверное внушаю страх.))

Цв
Цветочек

Такой большой?