Аннет Алексеева

Что лучше: принципы демократии, построенные на христианских ценностях или теократия мусульманского халифата?

Ай
Айгуль

Лучше светское государство, и симпатичные тушки попов на фонарях.

Анна Пестова

Советский авторитаризм))

Ни
Николай

Это идеал? ((

Юлия

Демократия, нравственность!

Евгений

Просто приведу пример-Польша...

Ольга Ефремова

если почитать историю советско-американского шпионажа, то большинство агентов-предателей с обеих сторон работали как раз не за деньги, а разочаровавшись в своем обществе, и считая, что другое общество лучше.

Милан Макаров

Крест-постнические принципы демон-кратии, проводимые в жизнь с помощью ад-министраций в рай-о-на-х.

Анна Галайда

Демократия-власть народа, теократия-власть Бога. Уважение к власти выражается в том, что подданый соблюдает все законы и принципы выдвинутые властью. Христианские ценности описаны в библии. И это как раз то, что Бог хочет видеть оот человека. Значит, самое правильное-теократия, построенная на христианских ценностях.