2 2

Здравствуйте друзья! Надо перевезти питомца (собаку) на машине а питомец очень не спокойный (буйный), надо на часа 2-3 усыпить чтоб ехать было спокойно. Каким средством усыпить???

Ответы
Надежда Та

риск однако....к ветеринару обратитесь....зависит и возраст и вес собакина...

Роксана

Попробуйте успокоительное,только не переусердствуйте,на вес 1/2таблетки

2 2

спасибо!