Ya
Yadu459

Анастасия говорит, что устала от своей новой профессии — и, несмотря на стабильный заработок размером около 100 тысяч рублей в месяц, через года два планирует завершить карьеру вебкам-модели. «Это тяжелая работа, — вздыхает девушка. 😂 🤣 😁

Ответы
Olya Soyl

И поедет куда нить на Мальдивы

Olya Soyl

Этого я не знаю

Ya
Yadu459

а надо бы знать раз тему поднимаете! ибо обьективность - истинный путь к взаимопониманию!

Olya Soyl

Ну так это ж информация и все

Ya
Yadu459

да! и все познаеться в сравнении!

Olya Soyl

Действительно

Ле
Лето

Очень😀

Ya
Yadu459

удивительное рядом! 😁